Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазерная резка

+2
Michail82
Никита Иванов
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лазерная резка - Страница 2 Empty Re: Лазерная резка

Сообщение автор Korovka33 Ср Июл 28, 2021 4:21 pm

Иван Белоусов пишет:Короче, мужики!Тут такое дело, мне в ближайшее время необходимо найти человека который занимается лазерной резкой металла, или обратится в официальную компанию, вот это если честно не решился.Как вы считаете что лучше всего сделать?
Уже третий год подряд заказываю разные виды услуг в компании https://oreelaser.com.ua/turning-and-milling-work/. От лазерной резки металла до сварочных работ. Всем довольна. Все вовремя. При выполнении услуги токарно фрезерные работы Киев, все было сделано качественно, в срок и по адекватным ценам, в отличие от других компаний предоставляющих подобные услуги.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная резка - Страница 2 Empty Лазерная резка металла в Питере.

Сообщение автор AndersP Чт Июн 23, 2022 6:33 am

Иван Белоусов пишет:Короче, мужики!Тут такое дело, мне в ближайшее время необходимо найти человека который занимается лазерной резкой металла, или обратится в официальную компанию, вот это если честно не решился.Как вы считаете что лучше всего сделать?
Я считаю , что лучше все таки , обращаться за этой услугой в компанию !
На сегодня, самая лучшая резка метала , это лазерная, согласен !
При помощи лазера позволяет изготавливать детали как из конструкционной, так из нержавеющей стали, а также из цветных металлов (алюминий, медь, латунь, титан и т.п.) без требований к дальнейшей механической обработке. Лазерная резка на заказ выполняется с нанесением маркировки и подготовки мест для последующих гибки, перфорации, штамповки, термообработки, нанесения гальванического и лакокрасочного покрытия, сварочных работ.
Смотрите, в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 , есть ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают! Они вообще спецы по разной обработке металла, а сами можете и посмотреть https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/
Обрабатываемые материалы: сталь (до 10 мм), нержавеющая сталь (до 4 мм) алюминий (до 6 мм), латунь (до 4 мм). .
Лазерная резка - Страница 2 4-8-1
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная резка - Страница 2 Empty Лазерная резка металла в Питере.

Сообщение автор AndersP Ср Авг 03, 2022 9:03 am

Иван Белоусов пишет:Короче, мужики!Тут такое дело, мне в ближайшее время необходимо найти человека который занимается лазерной резкой металла, или обратится в официальную компанию, вот это если честно не решился.Как вы считаете что лучше всего сделать?
Лучше конечно в компанию обращаться , там и оборудование и специалисты буду лучше , чем у частника !
Лазерная резка металла хоть и является не дешевой операцией, все равно очень востребована сегодня. Все дело в качестве реза и высокой скорости процесса. При этом резка металлов лазером практически проводится без отходов, потому что толщина среза очень тонкая. К достоинствам можно добавить ровные кромки, которые практически не требуют механической доработки, разрезаемые металлические заготовки не подвергаются деформации (только незначительно нагреваются участки, прилегающие к зоне реза). По сути, с помощью лазерной резки получается уже готовое изделия, которое можно использовать в дальнейшем по прямому его назначению.
Если Вам нужна любая обработка металла , лазерная резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают.
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ .
Лазерная резка - Страница 2 Lazer
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная резка - Страница 2 Empty Re: Лазерная резка

Сообщение автор Grigoriy Пт Авг 19, 2022 7:07 pm

Я долго не мог решить, взвешивал все + и - лазерной резки) В итоге решился и очень рад результату! А тем, кто не может решиться, советую прочитать статью про все преимущества и недостатки https://tc-albi.ru/preimushhestva-i-nedostatki-lazernoj-rezki-metalla/, тут все очень подробно расписано

Grigoriy

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения