Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ»

Перейти вниз

 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» Empty Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ»

Сообщение автор camxiaomifb Сб Май 23, 2020 2:20 pm




 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» 736ddf34-3ca3-428e-9ccd-77828d0f25ac

Учебный ресурс дополнительного профессионального обучения «Профи СПБ» дает возможность выучить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а также освоить еще одну профессию или рабочую специальность. Обучаться можно как в обычном, так и в заочном формате посредством дистанционного обучения с применением современных электронных систем.

Я выбрала для обучения последний вариант, из-за того что мне нужно было освоить профессию инспектора кадров. Отработать полученные умения на практике возможно на базе профильного предприятия или на учебно-тренировочных участках. В случае со мной это не потребовалось, потому что я использовала навыки в организации, в которой работаю.


Какие же услуги предоставляет учебный центр

 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» F97c6812-a45a-4663-a9cc-db4a83da9771

В том случае, если вы решили выполнить профессиональную переподготовку или выучить новую специальность, то обязательно нужно обратиться в эту компанию и подобрать тип обучения. Тут действуют следующие направления:

• получение дополнительного образования;
• повышение квалификации;
• профессиональная переподготовка;
• получение рабочей специальности.

На этом ресурсе возможно отыскать любые направления и подобрать то, что нужно. В центр обращаются частные лица и корпоративные клиенты. Также, что достаточно важно, фирма имеет лицензию на ведение обучающей деятельности. Если вас интересует обучение пожарному минимуму - то на данном сайте Вам будет предложено то, что Вы искали!


Преимущества обучения

 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» 6ddf80f2-eaa2-444a-bbb3-47c804c75980

В центре дополнительного образования можно получить отличную и нужную профессию, а еще освоить все азы специальности. При этом обучающийся имеет возможность подобрать самый удобный метод получения образования. Это, на мой взгляд, весьма важный аспект. Помимо этого к плюсам можно отнести такие факторы, как:

• большой список услуг и специальностей;
• качество образовательных услуг находится на высоком уровне в соответствии с законами нынешнего законодательства;
• освоение профессиональных навыков в самые короткие сроки;
• обучающая программа разрабатывается с возможными изменениями в трудовом законодательстве, а еще учитывается внедрение новых специальностей;
• применяется гибкая система оплаты за обучение;
• сотрудники проводят профильные семинары;
• работает профессиональный преподавательский состав.

Учебный центр имеет дипломы и награды за качественную работу, а также звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Этот учебный центр постоянно развивается, и открываются новые филиалы, как в Санкт-Петербурге, так и в других городах.


Оформление заявки на обучение

 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» 660092f0-5044-47f6-a59c-ba5fba83be8b

На официальном сайте компании представлена контактная информация, которую возможно использовать для обращения к специалистам учебного центра. Сюда можно позвонить или заказать обратный звонок. Также, указан почтовый адрес, из-за этого клиент может обратиться в компанию лично. Весьма удобной формой обращения считается чат. Цена обучения написана в разделе «Цены», где указано наименование специальности, нормативный срок обучения, а также стоимость за весь курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

Если есть желание, то возможно просмотреть отзывы об учебном центре, которые публикуются на сайте. В них пишут комментарии те, кто уже сотрудничал с учебным центром и получил тут образование. Этот образовательный центр готовит сотрудников различного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и другое. Я рекомендую обратить особое внимание на эту компанию, потому что формат обучения здесь очень удобный, а цены довольно-таки привлекательные!


camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4476
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения