Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как возвратить собственные деньги у мошенника с организацией «Infoscam»

Перейти вниз

   Как возвратить собственные деньги у мошенника с организацией «Infoscam» Empty Как возвратить собственные деньги у мошенника с организацией «Infoscam»

Сообщение автор updowyout Вс Май 24, 2020 1:41 pm




   Как возвратить собственные деньги у мошенника с организацией «Infoscam» 7cbe0279-eb68-4192-aed7-422de2523f59

Обращение в организацию «Инфоскам» стало просто-напросто для меня спасением. Желание получить быстрые деньги привело к их потере, что стало для меня большим стрессом. Ведь данные средства были отложены мною для путешествия на отдых за границу. Но по определенным причинам отдых оказался перенесен на неопределенный период, и я решил рискнуть чтобы преумножить, так сказать, заработанное честным трудом.

Не стоит, наверное, и рассказывать, что я не только был без дохода, но и потерял деньги, которые так опрометчиво вложил в «прибыльный бизнес». Рассказать об этом своим родным я не смог, и начал лихорадочно искать пути выхода из проблемы.


Какие услуги предлагает компания

   Как возвратить собственные деньги у мошенника с организацией «Infoscam» 5f98fdc9-96b6-4775-8263-d82b8f6ec847

Как выяснилось, не только мне нужны были услуги по возвращению моих средств. Для всех, кто попал в эту же ловушку и уже отчаялся добиться возврата денежных средств от нечестных продавцов, либо же различного рода мошенников, появилась надежда на благоприятный исход дела.
Эта компания создана для оказания помощи каждому, кто потерял свои денежные средства из-за платежей, совершенных с пластиковых карт. Суть предложения кроется в том, что организация оказывает помощь обманутым клиентам нечестных дельцов оспорить платежи, которые были совершены как раз при помощью пластиковых карт. Другими словами, сотрудники помогают осуществить процедуру «чарджбэк».


Этапы проведения работы

   Как возвратить собственные деньги у мошенника с организацией «Infoscam» 213748a5-5358-4de8-bb3b-7bc8c5c4d46e

Перед сотрудничеством я, уже наученный горьким опытом, конечно, почитал отзывы о компании, и прочитанное меня очень впечатлило. Ведь это это были не просто слова, что «все понравилось» и «все отлично, спасибо работникам». Ко всему этому прикреплены копии тех или иных документов, указывающих на то, что на самом деле была сделана работа, которая обеспечила положительный результат. Поэтому, не думая, я оставил на ресурсе заявку на бесплатную консультацию. Если вы хотите почитать отзыв о работе компании "Инфоскам" https://infoscam.ru/ - это то, что вы искали!

Далее работа продвигалась по следующим этапам:

1. Фирма убедилась, имеется ли шанс вернуть личные денежные средства без каких-либо затрат с моей стороны. За безнадежные дела они не берутся, о чем мне тут же сказали.
2. Мы подписали договор. Он нужен, потому что является подтверждением того, что все легально и на законных основаниях.
3. Сбор необходимой информации, доказывающей факт незаконного присвоения денежных средств.
4. Процедура операции «чарджбэк».

Chargeback в переводе с английского значит «возвратный платеж». Иными словами, это подача в банк получателя денежных средств претензии с указанием перечислить указанную сумму со счета обманщика и вернуть на счет плательщика в связи с неправомерными действиями с противоположной стороны. Хорошо, что я тут же обратился в данную организацию, поскольку существуют определенные временные рамки, которые нельзя ни увеличить, ни обойти. Срок подачи этих претензий равен 540 дням после оплаты. По истечении этого срока вернуть обратно денежные средства уже невозможно.


В чем плюсы сотрудничества

   Как возвратить собственные деньги у мошенника с организацией «Infoscam» C3aa452b-71c7-4ec4-aadd-f5820337f455

Оказывается, эта организация принимает оплату за свои услуги после выполненной работы, а это значит, что не существует никаких предоплат. Это не может не радовать, потому что в этом случае понимаешь, что специалисты действительно нацелены на результат и сделают свою работу не спустя рукава. Многие скажут, что нет ничего сложного, и можно самостоятельно отправить претензию и получить свои деньги. Я хотел бы сразу же отметить, что это дело, за которое должны браться именно профессионалы, ведь стоимость вопроса очень высока, так как речь идет не о паре сотен рублей:

1. За каждым заказчиком организация закрепляет персонального менеджера, который будет заниматься сбором пакета документов.
2. Документы готовятся в самые кратчайшие сроки, не больше 14-и дней.
3. Данные о клиентах не разглашаются, и гарантируется абсолютная конфиденциальность.

В итоге нужно сказать, что средства свои я возвратил в полном объеме. Из-за этого каждому, кто, также, пострадал от обмана, советую процедуру «чарджбэк» от компании «Инфоскам».


updowyout

Подпись : Linkum
Сообщения : 650
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения