Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шкаф-купе

+3
MsGigi
Rotary
Никита Иванов
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Шкаф-купе  Empty Шкаф-купе

Сообщение автор Виталий Блинов Вс Май 24, 2020 7:43 pm

Нам по некоторым причинам пришлось переехать жить с квартиры в наш частный дом, он не плохой, но мебели там не хватает.Я хотел бы поставить шкаф-купе, принял решение заказать под заказ по индивидуальным размерам.Не знаете где это можно сделать в Орле?

Виталий Блинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф-купе  Empty Re: Шкаф-купе

Сообщение автор Глент Киров Пн Май 25, 2020 11:50 am

Хороший шкаф-купе сейчас дорогой, тем более если его заказывать под заказ по индивидуальным размерам.Мне например нравятся шкафы-купе где есть зеркало, как по мне это очень удобно.Примерял одежду и сразу посмотрел как выглядишь.

Глент Киров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф-купе  Empty Re: Шкаф-купе

Сообщение автор Никита Иванов Пн Май 25, 2020 8:26 pm

Вообще шкафы-купе найти бывает сложно, особенно такой который хочется.И тогда придется заказывать под заказ по индивидуальным размерам, как недавно это сделал я https://mebel-v-orle.ru/ ,в этом магазине можно даже сказать лучшее работники по изготовлению мебели, не первый год знаком с их качеством и продукцией.

Никита Иванов

Подпись : Linkum
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф-купе  Empty Re: Шкаф-купе

Сообщение автор Rotary Пт Июл 23, 2021 6:50 pm

а я ищу где заказать шкаф купе в Питере, подскажите?
Rotary
Rotary

Подпись : Linkum
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф-купе  Empty Re: Шкаф-купе

Сообщение автор MsGigi Пт Июл 23, 2021 7:39 pm

Если есть такая необходимость, то конечно стоит купить, лишним точно не будет, тем более шкаф вещь нужная так сказать, отлично помогает организовать свободное пространство и при этом все скрыто, и вещей не видно) я бы советовала заказать напрямую у производителя, они обычно предлагают лучшие цены, например, компания https://profitroll.ru/ много лет на рынке и слышала об их работе только позитивные отзывы)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения