Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интерактивный справочник Саратова

Перейти вниз

 Интерактивный справочник Саратова Empty Интерактивный справочник Саратова

Сообщение автор camxiaomifb Ср Май 27, 2020 3:04 pm





 Интерактивный справочник Саратова 864bafdf-ae1b-4ec9-bb85-e2c2bac31c84

Сегодня достаточно часто для поиска различных услуг или продуктов я пользовалась кучей порталов, и для этого мне нужно было изучить много ссылок. Но на данный момент я знаю про Саратов64.рф – очень увлекательный ресурс, благодаря которому у меня теперь есть много времени. Ведь сегодня требуется только перейти на данный ресурс, указать в поисковой строке необходимую услугу или товар, и все – можно выбирать то, что больше всего подходит.


Что такое «Саратов 64»?

 Интерактивный справочник Саратова 15d700d1-fd2d-4cb6-b57e-f6c6eb727ff8

Я уже воспользовалась услугами этого ресурса не единожды. Поэтому могу определенно сказать, что Саратов 64 – это виртуальный справочник обо всем, что происходит в моем городе. Любые его функции достаточно ценны и востребованы. Любой может подобрать здесь для себя как раз ту информацию, которая ему необходима:

1. Вся информация о компаниях города, их расположение на карте, сфера деятельности, описание и другое.
2. Наиболее свежие новости города.
3. Время, погода, курс валют.
4. Информация о движении транспорта.
5. Информация о значимых событиях в городе.
6. Все о сфере услуг: парикмахерские, такси, доставка еды, аренда жилья, экскурсии.
7. Справочник экстренных служб.
8. Карта города Саратов.

Особенно полезным он будет и для гостей города, которые тут первый раз. На сайте каждый желающий сможет просмотреть ту или иную информацию касательно питания, жилья или поездок по городу. Даже если вас интересуют услуги риэлтора в Саратове - то здесь Вы найдете то, что Вам нужно!


Как можно пользоваться сайтом

 Интерактивный справочник Саратова 6f8be662-8762-43b9-9bef-c3ddce3cbde8

Благодаря тому, что любая информация сейчас находится в одном месте, потратив немного времени, я смогу, не выходя из дома, узнать, какие мероприятия планируются в культурной программе города. Но в большей мере нашей семье нравится раздел «Что посетить?». В пятницу ближе к вечеру мы обычно смотрим, куда сходить на выходных, в каком месте развлечься и вкусно поесть.

А не так давно нашему питомцу срочно потребовалась ветеринарная помощь. На этом портале в категории «Товары и услуги» я очень быстро отыскала именно ту лечебницу, которая устраивает меня по всем параметрам. Особо порадовал тот факт, что рейтинг составлен на основе реальных комментариев, а значит там работают действительно настоящие профессионалы. Так и произошло, в считанные дни наш щенок был поставлен на ноги.

И поблагодарить за это нужно не только специалистов ветлечебницы, но и создателей интерактивной версии Саратова. Я советую всем жителям и гостям города воспользоваться данным сервисом. Ведь тут возможно заказать даже доставку цветов, потратив на это немного времени!



camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4479
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения