Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диван бюджетный

Участников: 3

Перейти вниз

Диван бюджетный Empty Диван бюджетный

Сообщение автор Маленькая пупочка Ср Май 27, 2020 9:20 pm

Всем привет. Короче мой диван в комнате, которому уже 10 лет было где то, сломался окончательно. Сейчас у меня нет много денег чтобы покупать какой то крутой или очень хороший, а кредит брать не хочу. Короче я ищу может где то есть какая то распродажа диванов, чтобы выбрать уютный и по бюджетной цене. Подскажите если знаете такие.

Маленькая пупочка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диван бюджетный Empty Re: Диван бюджетный

Сообщение автор Роберт Смит Чт Май 28, 2020 12:17 am

Да если честно, то я не знаю что вам и подсказать. Да диван лучше всего покупать, вообще не понимаю людей которые покупают кровати зачем если диван можно сложить и получить сколько места в комнате, а кровать огромная стоит и всю комнату занимает.

Роберт Смит
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диван бюджетный Empty Re: Диван бюджетный

Сообщение автор Попугайчикмальчик Чт Май 28, 2020 3:12 pm

У меня тоже такая ситуация была. Нужно было где то купить диван в Минске по скидке, желательно на распродаже. Очень долго искал, проверял цены на диваны в Минске и нашел идеальный вариант здесь https://www.divan.by/category/rasprodazha-divanov Здесь я и купил недорогой но качественный диван в Минске

Попугайчикмальчик

Подпись : kiskis
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван бюджетный Empty Re: Диван бюджетный

Сообщение автор Irina Чт Июн 18, 2020 7:30 am

Подскажу вам магазин, в котором можно купить диван недорого . Ассортимент там представлен очень большой, есть диваны на любой вкус. Посмотрите каталог, по нему можно заказать с доставкой любую понравившуюся модель.
Irina
Irina

Подпись : Linkum
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван бюджетный Empty Re: Диван бюджетный

Сообщение автор AlenaAN Пн Июн 22, 2020 1:36 pm

Вы на этой распродаже купите такое же дешевое недолговечное .... изделие. Это будут выброшенные деньги. Возьмите нормальный качественный диван в кредит и не скупитесь.
AlenaAN
AlenaAN

Подпись : Лучшее - враг хорошего
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения