Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветы для жены

+8
monsterr
darya1
Ullia
Элис
Мурочкаа
Irina
Мужик Иваныч
Попугайчикмальчик
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Цветы для жены Empty Цветы для жены

Сообщение автор Попугайчикмальчик Вт Июн 02, 2020 1:35 am

Всем привет. Тут так получилось что я сейчас на работе в Питере, а жена дома, в Бутово находится и у нее день рождения скоро. Я не смогу ее приехать поздравить но хотелось бы цветы ей отправить. Куда обратиться чтобы ей доставили цветочки к празднику?

Попугайчикмальчик

Подпись : kiskis
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для жены Empty Re: Цветы для жены

Сообщение автор Кисюличка Вт Июн 02, 2020 10:18 pm

Я вас очень хорошо понимаю, ей будет конечно же приятно, вот только ваш визит был для нее бы лучшим подарок, лично я так считаю. Но цветы тоже сойдут))) Very Happy Very Happy Very Happy

Кисюличка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для жены Empty Re: Цветы для жены

Сообщение автор Мужик Иваныч Ср Июн 03, 2020 2:38 am

У меня в Бутово живет дочь и я никогда не пропускал ее день рождения. Но в этом году так получилось, но традиция дарить цветы точно не должна была быть испорчена. Цветы с доставкой по Бутово я заказывал здесь http://vladi-flowers.ru/ самый красивый и большой букет ей вручили прямо в квартире и еще поздравили от всей души))

Мужик Иваныч

Подпись : pipipi
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для жены Empty Re: Цветы для жены

Сообщение автор Irina Пн Авг 10, 2020 1:50 pm

Красивые букеты с быстрой и бесплатной доставкой по Москве вы можете заказать в компании https://cvetochka.ru/bouquets/ . Цветы для композиций используются всегда свежие, букеты долго радуют получателя.
Irina
Irina

Подпись : Linkum
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для жены Empty Re: Цветы для жены

Сообщение автор Мурочкаа Чт Сен 03, 2020 11:10 pm

А я всегда боялась так заказывать цветы, фирм много, но главное чтобы не обманули. Если была такая необходимость, просила просто знакомых, а сама поздравляла смской с самого утра или даже в полночь. Кстати нашла замечательный сайт с  приятными поздравлениями на ozarnik.ru. У них замечательные стихи с днем рождения, надеюсь Вам так же пригодятся.

Мурочкаа

Подпись : Linkum
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2019-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения