Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воздушные шарики

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Воздушные шарики  Empty Воздушные шарики

Сообщение автор Тимофей Блинов Чт Июн 04, 2020 6:16 pm

У моей племянницы через двое суток день рождение, я хотел бы приехать на праздник с большим количеством воздушных шариков, детям это нравится.Только не знаю где их можно заказать, так как через два дня они уже должны быть у меня, интересует только Киев.

Тимофей Блинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные шарики  Empty Re: Воздушные шарики

Сообщение автор Роман Бобров Пт Июн 05, 2020 9:37 am

Вообще воздушные шарики бывают разные, обыкновенной формы, овальные или например сделать какие-то буквы из шариков или цифры.За деньги могут сделать что угодно, вы подумайте немного и решитесь с выбором окончательно.

Роман Бобров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные шарики  Empty Re: Воздушные шарики

Сообщение автор Петр Евгений Пт Июн 05, 2020 12:26 pm

Воздушные шары нам понадобились для проведения мероприятия, и нужно было очень много.Заниматься ими времени не было, нашли в интернете http://shardekor.com.ua/ интернет-магазин где заказали воздушные шарики, их быстро доставили и нам абсолютно все понравилось!

Петр Евгений

Подпись : Linkum
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные шарики  Empty Re: Воздушные шарики

Сообщение автор Namili Пн Янв 03, 2022 3:05 pm

Заказали на день рождения подруге фольгированный шар в виде сердца в интернет-магазине «Шарлайм» https://sharlime.ru/folgirovanie-shari/shary-serdtsa/. Подруга конечно же была в полном восторге, это отличный подарок на любое торжество. Смело оформляйте здесь заказ на доставку воздушных шаров, их привезут по указанному адресу и привнесут тем самым атмосферу праздника.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные шарики  Empty Re: Воздушные шарики

Сообщение автор Ирашик Вт Янв 04, 2022 10:32 am

Я часто такие объявления встречаю

Ирашик

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения