Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Независимая экспертиза с компанией «ДальСтройЭксперт»

Участников: 2

Перейти вниз

   Независимая экспертиза с компанией «ДальСтройЭксперт» Empty Независимая экспертиза с компанией «ДальСтройЭксперт»

Сообщение автор updowyout Пн Июн 15, 2020 3:09 pm



   Независимая экспертиза с компанией «ДальСтройЭксперт» 3d86dec0-bc45-482c-9a85-9d968c62cc58

На сегодняшний день строительно-техническая экспертиза квартиры – это просто незаменимый инструмент для решения споров, которые касаются технического состояния всей недвижимости.

В этом я убедился на своем опыте, поскольку являюсь участником долевого строительства. И в тот момент, когда застройщик предъявил окончательное жилье, то у меня к нему было много вопросов. Из-за этого потребовалось прибегнуть к экспертизе с помощью научно-технического центра «ДальСтройЭксперт».


С какой целью нужна экспертиза?

   Независимая экспертиза с компанией «ДальСтройЭксперт» Dad0b1ed-2afb-4f2a-9201-7de460fe3496

Покупатель жилья, как на вторичном, так и на первичном рынке, должен иметь возможность произвести оценку того, что он приобретает в плане соответствия всем техническим параметрам. Поэтому, если есть сомнения в качестве жилья, соответствии всем санитарным нормам и ГОСТам, то лучше не рисковать и нанять экспертов для оценки, ведь это сможет помочь избежать очень много проблем в будущем. С помощью строительно-технической экспертизы можно проверить:

1. Состояние стен и наличие трещин в них.
2. Систему вентиляции.
3. Разные недостатки, которые смогут привести к потерям тепла.
4. Коммуникации.

Сотрудники центра в момент проверки выявляют качество проведенных работ, рыночную цену жилья, а также соответствия всем требованиям ГОСТов. Вся информация, полученная в в ходе проведения исследований, является строго конфиденциальной. Из-за этого мы с застройщиком пришли к выводу, что самым лучшим решением в данном вопросе обратиться к услугам независимой фирмы для экспертной оценки.

В завершении экспертизы нам дали полный отчет с рекомендациями. Данное решение помогло мне определить, что застройщик действительно работал в интересах заселившихся владельцев жилья. Ведь очень важно решить все мирным путем, без доведения дела до суда. Ежели вас интересует строительно техническая экспертиза красноярск - то на данном сайте Вы найдете то, что Вы искали!


Как выбрать хорошего эксперта

   Независимая экспертиза с компанией «ДальСтройЭксперт» Ec205a7a-0808-4fac-b7a7-602c7f0c493f

На нынешнем рынке очень много разных компаний, оказывающих свои услуги в этой сфере. Но главное, чтобы эксперты имели достаточный опыт работы и квалификацию, позволяющую делать правильные выводы на основании предложенного материала. Согласно статистике, свыше 90% всех дел компании имеют положительные судебные решения.

Команда данного центра успешно провела более 500 строительных экспертиз. Техническое оснащение лаборатории позволяет сделать вывод о том, что любые сделанные проверки качественные и не нарушают нормы. Поэтому я советую услуги технического заказчика в строительстве и решения разных споров мирным путем.


updowyout

Подпись : Linkum
Сообщения : 650
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

   Независимая экспертиза с компанией «ДальСтройЭксперт» Empty Re: Независимая экспертиза с компанией «ДальСтройЭксперт»

Сообщение автор МарКошка Чт Авг 10, 2023 10:39 am

Позитивный опыт сотрудничества с "СтройПрофЭксперт" оставила меня впечатленным. Компания не только оказала профессиональную строительно-техническую экспертизу в Москве https://stroiprofexpert.ru/stroitelno_tehnicheskaya_ekspertiza.html , но и сделала это по привлекательной цене. Я была в курсе каждого шага процесса благодаря отзывчивым сотрудникам, и результаты не заставили себя ждать. Если вы ищете надежную компанию, обратите внимание на "СтройПрофЭксперт".

МарКошка

Подпись : Linkum
Сообщения : 178
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения