Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт пластиковых окон в Москве.

+3
Alinca
Ириусик
Marat
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 Ремонт пластиковых окон в Москве. - Страница 2 Empty Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.

Сообщение автор Vitali Пн Ноя 26, 2018 12:57 am

Если надо стеклопакет новый, то это да, тут ремонт конкретный нужен и компанию по ремонту окон искать такую. А обычные мелкие неполадки я тоже всегда сам устраняю.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ремонт пластиковых окон в Москве. - Страница 2 Empty Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.

Сообщение автор Margocha Пн Ноя 26, 2018 1:59 am

Ремонт окон тоже разный бывает, Вы совершенно правы, есть такие проблемы, которые вполне самостоятельно можно устранить, а есть такие, что надо только в соответствующую компанию по ремонту окон обращаться. У меня как раз такая проблема была и я обратилась именно в компанию по ремонту окон, компанию Московскую РемСтек https://www.remstek.ru/
Вы сами можете зайти на сайт этой компании и посмотреть, какие виды ремонтных работ именно по окнам они делают, скорее всего и свои проблемы с окном тут найдете. Так что обращайтесь, компания хорошая, все что надо сделают быстро и качественно.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения