Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто-нибудь использовал для монтажа вагонки кляймеры

Участников: 2

Перейти вниз

Кто-нибудь использовал для монтажа вагонки кляймеры Empty Кто-нибудь использовал для монтажа вагонки кляймеры

Сообщение автор Jo Kebab Вт Июн 23, 2020 10:49 am

Привет всем! Кто-нибудь использовал для монтажа вагонки кляймеры? Я сделал себе баньку на саморезах. Отделка получилась ровной и красивой. Недавно у меня гостил товарищ, всё спрашивал, почему не использовал кляймеры. До этого момента вообще не знал об этом крепежном элементе. Как по мне он немного хлипкий. Слабо вериться, что он отслужит долгие года.
Jo Kebab
Jo Kebab

Подпись : Linkum
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь использовал для монтажа вагонки кляймеры Empty Re: Кто-нибудь использовал для монтажа вагонки кляймеры

Сообщение автор Strondexru Вт Июн 23, 2020 11:14 am

Привет. Почему ты так считаешь? Конечно саморезы вполне себе хороший вариант, но мне больше по душе собрать каркас и нацепить всё на кляймеры. Тем более это же вагонка. Там по стандарту 12.5, так что этого вполне хватит, чтобы длительный срок поддерживать твою отделку. Ты бы почитал за это и разобрался в вопросе, потому что этот крепежный элемент часто используется в отделке и не только. Можешь поговорить с ребятами из https://www.gwozdeck.ru/ . Они предоставляют разные номера и размеры кляймеров. Может подкинут тебе более весомые аргументы Wink
Strondexru
Strondexru

Подпись : Linkum
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения