Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стройматериалы по выгодным ценам

+3
Raya
Vlad
Alex25
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Стройматериалы по выгодным ценам - Страница 2 Empty Re: Стройматериалы по выгодным ценам

Сообщение автор devamariya Вс Авг 02, 2020 9:08 am

А по мебели знает кто нормальные магазины?

devamariya

Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройматериалы по выгодным ценам - Страница 2 Empty Re: Стройматериалы по выгодным ценам

Сообщение автор devamariya Пн Авг 03, 2020 8:21 am

Я вот просто думаю купить компактное купитькупить кресло кровать в новосибирске, неплохой вроде вариант нашёл в Хойзе, но если у кого-то ещё нашлись бы советы именно по поводу такой мебели, где её можно купить и за какие деньги, то я бы точно с радостью выслушал. В любом случае, заранее благодарю за советы, и надеюсь что кто-то откликнется, кому не все равноSmile

devamariya

Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройматериалы по выгодным ценам - Страница 2 Empty Re: Стройматериалы по выгодным ценам

Сообщение автор катеринаа Чт Сен 03, 2020 7:34 pm

а подскажите, где лучше стройматериалы в Казахстане заказывать?

катеринаа
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стройматериалы по выгодным ценам - Страница 2 Empty Re: Стройматериалы по выгодным ценам

Сообщение автор MsGigi Чт Сен 03, 2020 9:09 pm

Я считаю, что лучше всего заказывать напрямую у производителя, поэтом могу порекомендовать строительные материалы компании «А-Профиль») выбор у них есть и металлический профиль для гипсокартона  https://a-profile.kz/products/profili-gkl/, и материалы для облицовки, и профнастил, мы покупали для забора, со всем ассортиментом можете ознакомиться на сайте, там и фотографии есть)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройматериалы по выгодным ценам - Страница 2 Empty Re: Стройматериалы по выгодным ценам

Сообщение автор Mokelv Вс Сен 12, 2021 8:23 am

Не всегда удается найти надежное качество стройматериалов и при этом сэкономить, особенно если речь идет о железобетонных изделиях. На данный момент уже нашел оптимальный вариант и пример тому каталог https://detalgbi.ru/catalog/bordyurnyy-kamen/ бордюрного камня, который приобрел выгодно с доставкой. Обращаться рекомендую, производитель с большим опытом, поэтому такие высокие гарантийные обязательства.
Mokelv
Mokelv

Подпись : Linkum
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2021-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения