Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приём лома чёрных и цветных металлов в Москве и области

Перейти вниз

 Приём лома чёрных и цветных металлов в Москве и области Empty Приём лома чёрных и цветных металлов в Москве и области

Сообщение автор camxiaomifb Вт Июл 28, 2020 12:29 pm


 Приём лома чёрных и цветных металлов в Москве и области Sagmett1

Фирма «Сагмет» занимается приёмом лома чёрных и цветных металлов разных категорий на территории столицы и области. Наши клиенты могут самостоятельно сдать лом металлов, привезя его в один из пунктов приёма сырья, расположенных в городе. Принимается любое количество лома, массой свыше 1 килограмма. При необходимости, вы можете заказать вывоз лома транспортом фирмы. В автопарке компании есть вся необходимая техника и рабочие, чтобы погрузить и забрать любое количество металлолома. Крупногабаритный лом перед погрузкой режется на удобные фрагменты. Заходите на страницу https://sagamet.ru/tsvetnie-metally/priem-loma-bronzi и знакомьтесь с возможностями фирмы.


Почему многие клиенты выбирают «Сагмет»

 Приём лома чёрных и цветных металлов в Москве и области Sagmett2

Основные плюсы сдачи металлического лома именно в наши пункты приема вторсырья:

• актуальные рыночные расценки на все варианты металла: титан, медь, нержавеющая сталь, магний, бронза, алюминий, черный металл, латунь, свинец и др.
• оперативный вывоз лома от клиента в течении 2 часов.
• взвешивание металла на опломбированных и сертифицированных весах.
• оплата лома сразу после взвешивания.

Стоимость металлолома, который мы принимаем, систематически меняется, потому что она зависит от многих параметров: насыщенности рынка, действующей рыночной цены на различные виды лома, степени загрязненности сдаваемого лома, района сбыта. Мы все время стараемся предоставить своим заказчикам наиболее адекватные и выгодные расценки. Эксперты компании предоставляют клиентам быструю оценку стоимости металлолома перед его вывозом. Для этого пришлите фотографию своего лома на номер +7 (925) 921-06-83 в Viber или WhatsApp, мы оперативно оценим ориентировочный вес и назовем сумму средств, которую вы сможете за него получить. Помимо этого, фирма предоставляет клиентам профессиональный демонтаж и вывоз разных металлоконструкций с применением современной спецтехники.


Как мы работаем

 Приём лома чёрных и цветных металлов в Москве и области Sagmett3

Для начала заказчик оставляет заявку на сайте или через телефонный звонок, спустя несколько минут с клиентом связывается менеджер, он уточняет стоимость и объём работ. После процесса согласования на место выезжает группа рабочих и спецтехника, которые демонтируют, нарезают и загружают металлолом. Сразу же после взвешивания заказчик получает оплату наличными или на расчетный банковский счёт. Многолетний опыт наших сотрудников и наличие специальной техники - залог качественной и быстрой работы. Если вам нужно экстренно избавиться от груды металлического лома или мешающей металлоконструкции, то смело обращайтесь в фирму «Сагмет».

camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4084
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения