Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка лучших вещей с американских сайтов

Участников: 3

Перейти вниз

Доставка лучших вещей с американских сайтов Empty Доставка лучших вещей с американских сайтов

Сообщение автор ромео Ср Авг 26, 2020 7:47 am

Буду заказывать исключительно одежду и обувь, ничего такого особенного, но реально в Америке дешевле и качество товара точно выше. Вопрос относительно того как правильно организовать доставку, ваши варианты?
ромео
ромео

Подпись : Любовь была так рядом
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка лучших вещей с американских сайтов Empty Re: Доставка лучших вещей с американских сайтов

Сообщение автор александрия Ср Авг 26, 2020 11:36 am

Вот согласна на все сто, что реально в американских магазинах товары лучше всего. А вот если еще купить по скидке, так реально просто супер получается. Я накупила всего много, максимально по скидкам, некоторые даже для продажи взяла. Теперь вот хочу оформить доставку с помощью этого сервиса https://bayshop.com/ua_RU/ Там все просто, так что можете не волноваться. Я первый раз тоже волновалась и постоянно проверяла по номеру где посылка, а теперь даже не смотрю на тот номер, знаю, что курье позвонит перед доставкой. Стоимость доставки не настолько высокая чтобы отказывать себе в удовольствии шоппинга и Америке.
Доставка лучших вещей с американских сайтов 61K+eZPAPLL._AC_SX255_
александрия
александрия

Подпись : Жизнь прекрасна
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка лучших вещей с американских сайтов Empty Re: Доставка лучших вещей с американских сайтов

Сообщение автор positive Чт Авг 27, 2020 2:15 pm

Я тоже вещи стараюсь только в Америке заказывать, да, ждать долго, но они того стоят.

positive

Подпись : Linkum
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения