Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аудиосказки для детей любого возраста

Участников: 2

Перейти вниз

Аудиосказки для детей любого возраста Empty Аудиосказки для детей любого возраста

Сообщение автор dinsvinsk Ср Авг 26, 2020 2:50 pm

Аудиосказки для детей – это отличная возможность занять ребенка при нехватке времени у родителей. Не всегда мама или папа способны почитать ребенку перед сном или устроить тихий досуг со сказками. Занятость на работе, скопившаяся усталость, домашние дела порой не дают возможности для совместного чтения книг. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником. У нас вы найдете внушительный перечень хороших добрых сказок, которые нравятся всем детям.
Аудиосказки для детей любого возраста CbJVv4rLFUs

Что можно включить для прослушивания

Современные аудиосказки не менее интересны детям, чем народные. На сайт добавлены и разделены на группы самые увлекательные сказки. К каждой есть описание, помогающее понять, о чем пойдет речь в аудиосказке. Слушать сказки онлайн можно совершенно бесплатно – в этом главное преимущество перед покупкой книг для чтения детям. Для развития ребенка слушать грамотную речь не менее полезно, чем читать самостоятельно.

На сайте Вы сможете найти следующие виды аудиосказок:

сказки русских и зарубежных писателей;
известные всем взрослым народные сказки;
подборки: сказочные серии и сказки для самых маленьких;
интересные рассказы для детей;
аудиосказки на ночь, начитанные спокойным голосом;
сказки из современных мультфильмов.

Легко найти и популярные сказки, если возникли сомнения по поводу того, какую аудиосказку выбрать. На сайте https://slushat-audioskazki.ru/ есть поиск  – можно найти любимые записи введя название сказки или инициалы автора. Ребенок который умеет пользоваться гаджетами сможет самостоятельно включать сказки без помощи взрослых, привлечь внимание помогут иллюстрации к каждому аудио.

В каких случаях будут полезны детские аудиосказки

Слушать детские сказки ребенок может в любое время, даже если родители заняты. В ситуации, когда родители не имеют возможности почитать произведение самостоятельно, окажется полезной детская аудиосказка. Тексты начитаны профессионально и выразительно, чтобы сказки легко и приятно воспринимались малышом.
Аудиосказки для детей любого возраста Hello_html_m492c901f

Аудиосказка полностью не сможет заменить чтения книги, но станет удачным дополнением к нему, если у родителей недостаточно времени. Ребенок постарше сможет самостоятельно выбрать сказку по своему предпочтению. К каждому произведению добавлены краткие и понятные содержания, а также картинки, обложки. Это поможет легче ориентироваться на сайте. Прослушивание сказки на ночь или в дневное время – одинаково полезное и приятное занятие.

dinsvinsk

Подпись : https://slushat-audioskazki.ru/
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Аудиосказки для детей любого возраста Empty Re: Аудиосказки для детей любого возраста

Сообщение автор Dashka3384 Сб Сен 04, 2021 5:36 pm

Всеми нами любимые русские, а также современные сказки в аудио варианте в качественной озвучке, вы найдете https://web-skazki.ru/, с возможностью выбора жанров и возрастной категории Аудиосказки для детей любого возраста 35345710

Dashka3384

Подпись : Linkum
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Аудиосказки для детей любого возраста Empty Re: Аудиосказки для детей любого возраста

Сообщение автор Dashka3384 Чт Янв 20, 2022 1:34 pm

Популярная сказка "Волшебник Изумрудного города", в виде аудиосказки, станет для вашего ребёнка интересным и волшебным, приключением, с захватывающим сюжетом, которая заинтересует ваше чадо, https://web-skazki.ru/book/volshebnik-izumrudnogo-goroda аудиоскака сопровождается профессиональным дубляжом и музыкой, это добрая сказка о дружбе, взимопомощи, и мечтах, которые становятся реальностью, на сайте вы можете скачать её бесплатно, и выбрать другие сказки для скачивания , которые больше заинтересуют вашего ребёнка.
Аудиосказки для детей любого возраста Volshe10

Dashka3384

Подпись : Linkum
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения