Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Американские витамины недорого

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Американские витамины недорого Empty Американские витамины недорого

Сообщение автор VitaRom Чт Сен 03, 2020 7:18 pm

Я могу советовать здесь купить американские витамины недорого. Все витамины прошли сертификацию в международных лабораториях. Это органические препараты, изготовленные из свежих натуральных компонентов. Их качество подтверждает репутация производителей и сотни благодарных отзывов от тех, кто уже приобрел витамины из США в нашем интернет-магазине.

VitaRom

Подпись : Linkum
Сообщения : 664
Дата регистрации : 2020-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Американские витамины недорого Empty Re: Американские витамины недорого

Сообщение автор Ramisik77 Пн Янв 04, 2021 9:32 pm

Хочу внести и свою лепту))) Я тоже стал покупать американские витамины, что-то нашим нет доверия, однажды взял алфавит так тело стало чесаться после приема. Затем стал брать американские, хотя они и дорогие но лучше по качеству. Из всех выбрал бренд Солгар, обычно тут беру Now Foods https://bio-love.ru/now-foods


Последний раз редактировалось: Ramisik77 (Чт Май 11, 2023 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramisik77

Подпись : Linkum
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Американские витамины недорого Empty Re: Американские витамины недорого

Сообщение автор Ramisik77 Ср Янв 06, 2021 2:06 pm

Еще могу посоветовать витамины бренда Витамин D3 Now Foods https://bio-love.ru/now-foods-vitamin-d-3-5000-me-120-kapsul - они тоже вроде Американские или Европейские) брал пару раз мне понравились)


Последний раз редактировалось: Ramisik77 (Пт Дек 09, 2022 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramisik77

Подпись : Linkum
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Американские витамины недорого Empty Re: Американские витамины недорого

Сообщение автор Dekart Сб Апр 24, 2021 8:41 pm

Магний — важный элемент для нормального функционирования организма. Его дефицит чреват развитием серьезных недугов: сердечной недостаточности, остеопороза, сахарного диабета, депрессии. Чтобы сохранить здоровье и молодость, опытные покупатели берут магний на айхерб topherb.ru включают магний в число базовых добавок для постоянного приема. Соединение магния с аминокислотой глицином – настоящий бальзам для нервной системы, лучший выбор для нормализации сна.

Dekart

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Американские витамины недорого Empty Re: Американские витамины недорого

Сообщение автор misgri Ср Июл 21, 2021 10:23 am

Лучше получить совет от специалистов, сдав предварительно необходимые анализы https://artmediuz.od.ua/, например в медцентре или поликлинике как эта

misgri

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения