Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алименты и все о них

Участников: 3

Перейти вниз

Алименты и все о них Empty Алименты и все о них

Сообщение автор Мужик Иваныч Пт Сен 18, 2020 5:05 pm

Здравствуйте всем. Сейчас очень сложная ситуация у меня своим мужем. Точнее бывшим мужем. Я ищу как правильно составить исковое заявление об алиментах. И не знаю где найти нужную информацию. Подскажите мне пожалуйста

Мужик Иваныч

Подпись : pipipi
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Алименты и все о них Empty Re: Алименты и все о них

Сообщение автор Попугайчикмальчик Пт Сен 18, 2020 7:59 pm

Мне кажется что муж который не хочет платить алименты своим детям настоящий мудак. Как вообще так можно? Вам нужно просто отказаться от него абсолютно. А вы деньги научитесь зарабатывать. Чтобы дети жили в роскоши.

Попугайчикмальчик

Подпись : kiskis
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Алименты и все о них Empty Re: Алименты и все о них

Сообщение автор EVOL666 Пт Сен 18, 2020 9:01 pm

Такие ситуации сейчас действительно происходят часто. И у меня такая ситуация тоже была недавно. Я искала где можно было бы получить точную информацию об алиментах. Исковое заявление об алиментах https://prav.io/browse/blogs/alimenty/iskovoe-zayavlenie-ob-alimentah очень хорошо описано в данной статье, которые вам обязательно нужно прочитать, чтобы разобраться в этом. Информация действительно очень полезна для вас и для всех кто интересуется данным вопросом. Поэтому не поленитесь и почитайте то, что я вам советую. Вам точно пригодится.

EVOL666

Подпись : )))))))))))))
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения