Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где посмотреть красивую одежду для мальчиков чтобы по опту купить?

Участников: 3

Перейти вниз

Где посмотреть красивую одежду для мальчиков чтобы по опту купить? Empty Где посмотреть красивую одежду для мальчиков чтобы по опту купить?

Сообщение автор маркуш Вс Сен 20, 2020 7:22 pm

В нашем магазине открыли новый отдел детской одежды, меня назначили управляющим. теперь вот нужно заказать детскую одежду, для девочек выбор хороший, а вот для мальчиков нет ничего, что купить и где?
маркуш
маркуш

Подпись : Linkum
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где посмотреть красивую одежду для мальчиков чтобы по опту купить? Empty Re: Где посмотреть красивую одежду для мальчиков чтобы по опту купить?

Сообщение автор ромео Вс Сен 20, 2020 9:28 pm

Я бы в Турцию смотался и там накупил всего, а разницу в карман положил и кроме этого я думаю, что получилось бы еще и отдохнуть в такой закупке. Но сразу подготовьте список что вам нужно покупать чтобы не набрать лишнего.
ромео
ромео

Подпись : Любовь была так рядом
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где посмотреть красивую одежду для мальчиков чтобы по опту купить? Empty Re: Где посмотреть красивую одежду для мальчиков чтобы по опту купить?

Сообщение автор александрия Вс Сен 20, 2020 10:19 pm

А я бы первым делом зашла на сайт интернет-магазина «Трям», у них достаточно много одежды для мальчиков https://triam.su/boys Я вот просто недавно смотрела опять ассортимент и заметила, что появились новые свитшоты, желеты и рубашки, которые идеально подойдут и для школы и просто так.
александрия
александрия

Подпись : Жизнь прекрасна
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения