Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв»

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» Empty Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв»

Сообщение автор updowyout Вт Окт 13, 2020 6:16 pm




 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» 0ce0b1d6-3890-4261-a0d6-3aafa8ae94dc

У нас достаточно большая семья, и к концу осени я постоянно начинаю думать над новогодним меню и пытаюсь приготовить некий оригинальный и весьма вкусный салат на Новый год. Необходимо, чтобы на столе находилось достаточно много разных блюд, которые смогут полюбиться всем членам нашей семьи.

Готовить простое «Оливье» уже порядком надоело, и на Новый год хотелось бы побаловать своих домочадцев чем-то вкусным и новым, какими-то новыми салатами и другое. Но где мне взять такое большое количество блюд? Из тетради с рецептами мы готовили уже все, что можно, но здесь на помощь подоспела моя родственница, которая поведала мне про замечательный ресурс 7strav.com! Теперь и мне хотелось бы поделиться с вами моими впечатлениями!


Преимущества портала

 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» 342e61dc-71ff-4097-8ce4-cafb202a380b

Я не сильно владею ПК и интернетом, но портал разработан так просто и понятно, что разберется любой новичок! Из преимуществ хочется выделить следующее:

• легкая навигация;
• распределение по категориям, что позволяет с легкостью выбирать именно то, что необходимо;
• простая и удобная регистрация;
• блюда на разный вкус и кошелек;
• очень много салатов на Новый год.

Для меня самым главным плюсом считается его максимальная доступность! Мне теперь не нужно писать рецепты в блокнот и бояться их потерять. На сайт возможно перейти в любой момент и, что немаловажно, все совершенно бесплатно. Сегодня это достаточно большая редкость! А благодаря комфортному интерфейсу и распределению по разделам даже моя мама сможет попасть сюда и найти нужный рецепт и порадовать нас чем-нибудь вкусным. Если вам нужны рецепты для мультиварки - то тут Вы найдете то, что Вам нужно!


Польза ресурса в предновогодний период

 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» 9701d86c-630b-4a9d-b3c5-5c93578e51b6

Как же мне повезло, что я перешла на сайт еще до Нового года. Ведь теперь мне открыто много новогодних блюд, которые можно приготовить даже в мультиварке! У меня трое маленьких детей, и я уже набросала для них новогоднее меню из блюд, представленных на ресурсе. Здесь предложено более 30 тысяч рецептов, поэтому вы просто обязаны поведать о ресурсе своим подругам и знакомым!

В итоге надо сказать, что меню на Новый год уже готово. При помощи рецептов, предложенных на данном сайте, нашлось применение мультиварке, которая несколько лет стояла на полке. Так, если вам необходимы рецепты для мультиварки, то обязательно посетите данный сайт, и вы не пожалеете!


updowyout

Подпись : Linkum
Сообщения : 579
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» Empty Re: Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв»

Сообщение автор kristinakodina Вс Июл 25, 2021 2:46 pm

Существует множество рецептов с использованием авокадо. С таким продуктом не все любят блюда, хотя он очень полезный. Посмотрите на https://snogsshibatelnaya.ru/salaty-s-avokado салат с авокадо рецепт простой и быстрый. Самый быстрый вариант готовится в течение 15 минут времени. Он состоит из помидор черри, красного репчатого лука, свежих огурцов, авокадо, майонеза и, конечно же, зелени. Все ингредиенты нарезать кусочками и высыпать в емкость для смешивания. Лук нашинковать тоненькими полукольцами. Добавить специи: соль, чёрный молотый перец, растительное или оливковое масло. После смешивания и заправки, салат выкладывают на блюдо, украшенное салатными листьями. Такой салат станет украшением вашего праздничного стола и не займёт много времени для приготовления. Он также подходит людям, которые следят за своей фигурой и правильно питаются.

 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» 17de573bb4577ee636d88faa1a5c2590
kristinakodina
kristinakodina

Подпись : День за днём
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» Empty Готовить самому по собранным рецептам или довериться полуфабрикатам?

Сообщение автор Zmeika78 Пн Янв 10, 2022 7:29 pm

Пожалуй, в заголовке обозначен вопрос, который периодически встает перед каждой хозяйкой. И, действительно, - что же всё-таки лучше? Готовить самому (самой) или же покупать полуфабрикаты? Вроде бы - чего сложного, да? Кинул на сковородку или в кастрюльку, чуть-чуть пошаманил и готово. Да только вот вкус полученного блюда не всегда порадует. Но зато - экономия времени. Или же готовить от "А" до "Я" по проверенным рецептам - просто и вкусно. Согласитесь - готовые блюда, выполненные с душой, да еще и своими руками - всегда вкусно. И приятно. Особенно если Вы еще и радуете членов свой семьи или просто друзей.
Беда вся в том, что запомнить большинство рецептов не так уж и просто. Нет, я не говорю про элементарные блюда. А именно про какие-то изысканные. Которые действительно вкусны и искренне радуют домочадцев. И приходится тогда новые рецепты записывать. Да вот опять проблема - либо времени нет, либо мы банально разучились это делать. Я имею ввиду в свои кулинарные блокноты или тетрадки. И вот здесь-то как раз на по мощь могут прийти кулинарные сайты, на которых и собраны многие популярные рецепты.
Надо отметить, что сайты эти – большие помощники в кулинарном деле. Готовить с ними одно удовольствие. А тогда и отпадает, на мой взгляд, тот вопрос, который я вынесла в заголовок. А именно - Готовить самому по собранным рецептам или довериться полуфабрикатам? И если всё получается, то и ответ очевиден – уж лучше дома да своими руками приготовить то или иное блюдо по проверенным рецептам! Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» Favicon
Лично я так и стараюсь делать - готовлю сама по проверенным рецептам. И мой всем совет - по возможности готовить самой. И как можно чаще радовать своих родных и друзей вкусными блюдами, угощениями и интересными рецептами!


Последний раз редактировалось: Zmeika78 (Пн Фев 14, 2022 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zmeika78
Zmeika78

Подпись : Просто Вкусно!
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-01-10
Возраст : 46
Откуда : Яролавль

https://pro100vkusno.site

Вернуться к началу Перейти вниз

 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» Empty О пользе первых блюд

Сообщение автор Zmeika78 Пн Янв 10, 2022 8:11 pm

Ну конечно же - с чего начинается обед? С салатов - всё верно. Они лишь, правда, для затравки, доля разогрева аппетита. И ведь они не дают того количества энергии, которая необходима нашему организму. А потому главную роль в наших обедах играют первые блюда. Жаль только, что не всегда мы с удовольствием едим их. А то и просто отказываемся от них. А очень даже зря.
 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» FaviconВедь от того, как сытно мы пообедаем, зависит наша активность на оставшийся день. И зачастую благодаря именно первым блюдам нам удается ее сохранить!
Количество первых блюд велико и разнообразно. Это и супы, и бульоны, и борщи, и рассольники, и солянки. Объединяет их то, что готовятся в жидком виде на основе воды. Но сами способы приготовления — разные. А значит, и рецепты отличаются друг от друга. Впрочем, секреты их приготовления есть у каждой хозяйки! И с этим не поспоришь.
Zmeika78
Zmeika78

Подпись : Просто Вкусно!
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-01-10
Возраст : 46
Откуда : Яролавль

https://pro100vkusno.site

Вернуться к началу Перейти вниз

 Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв» Empty Re: Самые лучшие, эксклюзивные и вкусные рецепты к Новому году на портале «7Страв»

Сообщение автор Zmeika78 Вс Янв 23, 2022 7:33 pm

Наверное, у каждого из нас с детства в память врезались запахи вкусной домашней выпечки. Рецепты разные — простые и сложные. Неизменно, пожалуй, одно — аромат.

И, кажется, он запоминается на всю жизнь. Причем, аромат не только самого блюда. Будь то пирожки или печенье, блины или оладьи, простые булочки или бисквиты. Но еще и той атмосферы, в которой все эти лакомства готовились. И пусть не обязательно это праздник (в прямом смысле слова) или иное торжественное мероприятие. Но и повседневностью это не назовешь.

Ведь порой, особенно необычные рецепты домашней выпечки, требуют участия сразу нескольких человек. А это, как известно, сближает!


Последний раз редактировалось: Zmeika78 (Пн Фев 14, 2022 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Простые и вкусные рецепты
Zmeika78
Zmeika78

Подпись : Просто Вкусно!
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-01-10
Возраст : 46
Откуда : Яролавль

https://pro100vkusno.site

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения