Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оригинальное программное обеспечение для дома и бизнеса от компании «Softerbox»

Перейти вниз

 Оригинальное программное обеспечение для дома и бизнеса от компании «Softerbox» Empty Оригинальное программное обеспечение для дома и бизнеса от компании «Softerbox»

Сообщение автор Оригинальное программное Пт Окт 30, 2020 9:13 pm



 Оригинальное программное обеспечение для дома и бизнеса от компании «Softerbox» 0202dcdaf047

В связи с увеличением штата офисных сотрудников руководство поставило передо мной задачу оснастить их новыми местами для работ, укомплектованными необходимой компьютерной техникой. Для каждой машины нужно было купить подходящее программное обеспечение. Основная проблема состояла в том, что по направленности работы сотрудникам достаточно часто надо работать со старыми версиями узкоспециализированных программ, которые отказываются открываться на новых операционных системах. Однако, я не мог позволить им работать на нелицензионном софте, из-за того что это грозило немалыми штрафами, а купить старые версии Windows в официальном магазине не было возможности.

В этот момент я принял решение просмотреть магазин «Softerbox», где наряду с современными ОС были и старые версии программ. Причем, это касалось не только Windows. Не понимаю, откуда подобные запасы, но у меня получилось приобрести лицензии на любое оборудование, которое предназначались для совершения специфической работы, без лишних особых проблем, с учетом совершения оплаты по безналичному расчету. Меня полностью устроили все условия и скорость обработки моего заказа, из-за этого, если вдруг мне опять понадобится увеличивать количество рабочих мест, то я уже знаю, куда обращусь.


Какие услуги предоставляет компания?

 Оригинальное программное обеспечение для дома и бизнеса от компании «Softerbox» Ee22de387594

Данная фирма специализируется на продаже ПО разных версий от разного рода производителей. В наличии всегда есть ключи и расширенные комплекты следующих видов ПО:

• Операционные системы.
• Офисные пакеты.
• Комплекты ПО для ноутбуков Mac.
• Антивирусное ПО.

Определенные из предоставленных программ покупаются удаленно, при помощи пересылки электронного ключа на почту клиента. Для прочих же существует отправка физического носителя курьером. Ежели вы хотите купить windows 10 pro - то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что требуется!


Преимущественные особенности интернет-магазина

 Оригинальное программное обеспечение для дома и бизнеса от компании «Softerbox» 6cc736ad3062

Главное преимущество этого онлайн-магазина заключается в возможности выбора версии покупаемого программного обеспечения. Даже в то время, когда компания Microsoft отказалась от продажи старых выпусков своих операционных систем, но при этом не разрешает пользоваться их нелегальными копиями, тут можно заказать все требуемые программы по достаточно привлекательной стоимости.

Помимо этого, я принял решение, что для прочего оборудования, которое не выполняет специфических задач, можно приобрести Windows 10 Pro. Прежде всего, мне было проще заказать все в единственном месте, кроме этого, это оказалось еще и выгоднее, чем официальное предложение.


Оригинальное программное
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения