Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой купить мощный пылесос?

+8
Rotary
MsGigi
Happy
Ullia
HASHY
Шаманова
monsterr
ODar
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Какой купить мощный пылесос? - Страница 3 Empty Re: Какой купить мощный пылесос?

Сообщение автор Ruslan100588 Вс Мар 05, 2023 1:42 pm

Я вот думаю, что робот пылесос себе покупать буду скорее всего вместо классического. Он, вроде поудобнее всяк в использовании.


Я ещё в прошлом году принял такое решение. Надоело спину гнуть и вручную убираться, в итоге купил робот пылесос legee d7 такой. Не пожалел, что выбрал его, он высокого качества, проводить уборку таким одно удовольствие. Хорошо вычищает поверхность, от батареи работает долго. Так что присмотритесь, может аналогичный купить решите.

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой купить мощный пылесос? - Страница 3 Empty Re: Какой купить мощный пылесос?

Сообщение автор miry_mir Пн Май 15, 2023 2:03 pm

У бренда Scarlett на мой взгляд неплохая техника. У меня уже 2 года пылесосу этой марки и все устраивает https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-doma/pylesosy/ Пылесос мощный, собирает всякую мелочь с пола, есть защита от перегрева и перепадов электричества, не тяжелый. Помимо обычных, у них есть еще роботы-пылесосы, они уже подороже.

miry_mir

Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения