Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party»

Перейти вниз

 Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party» Empty Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party»

Сообщение автор camxiaomifb Вт Ноя 17, 2020 9:14 am


 Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party» Dd3b40cfbb97

В тот момент, когда я окончила школу, то многие мне предсказывали карьеру модели. Но я сделала выбор в пользу медицины, и на обучение необходимо было собрать большую сумму денег, из-за этого решено было попробовать себя в качестве гостьи на модельной тусовке. Раньше я уже знала, что представительницы прекрасного пола с привлекательной внешностью и без комплексов смогут хорошо зарабатывать. Но никогда не догадывалась о том, что это действительно даже для обычной абитуриентки, готовящейся к поступлению в университет и подыскивающей возможности быстро заработать ту или иную денежную сумму.

В поисках менеджера я увидела сайт jinni-party.ru, на котором все аспекты были представлены подробно. Ознакомившись с требованиями, я решила оставить заявку, и была очень удивлена, заметив, что она подтверждена. В силу специфики такой работы мне нельзя говорить, где я провела минувшее лето. Но можно выделить только лишь одно: это было одно из самых лучших приключений, оставивших только положительные впечатления. И, что очень важно, не мне было нужно оплачивать развлечения, и это стало еще источником кратковременного, но достаточно хорошего дохода.


Услуги компании

 Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party» E4ef2a83ab59

Сотрудник, создавший этот портал, предлагает молодым девушкам работу на модельных тусовках с богатыми и известными личностями всего мира. Для того чтобы получить шанс побывать за границей и заработать хорошую сумму, необходимо соответствовать следующим требованиям:

• Иметь красивую улыбку, стройное тело и чистую кожу.
• Быть не младше 18 и не старше 24 лет.
• Иметь рост не менее 170 см.

При этом неважны параметры, и главное - это наличие естественной красоты. Если первоначальный кастинг будет пройден, то шанс быть на одной из популярных мировых тусовок резко увеличивается. Таким образом, ежели вас интересует, кто такая имидж модель дубаи - то тут Вы найдете именно то, что требуется!


Достоинства компании

 Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party» 37ae4cd885a8

Благодаря огромному опыту организации модельных тусовок, менеджер Джинни имеет достаточные навыки для того, чтобы полностью разгрузить девушку и попросту позволить ей выполнять свою работу. Все заботы и затраты, связанные с перелетом, оформлением виз и прочей бумажной волокиты решаются специалистами компании.

Поездка проходит в дружной атмосфере, а гонорар оплачивается по завершении тусовки. При определенных обстоятельствах возможно даже получить щедрые чаевые от пригласившей стороны. Кажется это как раз то, что должна испробовать любая девушка, считающая себя красивой. Стоит рискнуть, и может быть, в очередной раз именно ты будешь на тусовке у шейха Хамдана посреди бескрайнего океана.



camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4479
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения