Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Срок службы сплит системы

Перейти вниз

Срок службы сплит системы Empty Срок службы сплит системы

Сообщение автор yanshmar Пт Янв 08, 2021 3:05 am

срок эксплуатации кондиционера равен 15 годам, но это если следовать важным правилам и делать всё правильно. Определяют срок службы исходя из срока годности компрессора сплит системы, как основополагающей детали. Но есть несколько важных нюансов, которые делают кондиционер непригодным к использованию.
Первый момент - выбор модели кондиционера. Во-первых, перед тем как купить кондиционер нужно выбрать его мощность. Она подбирается индивидуально под размер вашего помещения. Также учитывается тип помещения, уже стоящие в нём электроприборы, которые выделяют свою долю тепла, максимальное количество людей, которые могут находится в данной комнате. От правильного выбора мощности зависит качество работы техники, так что чтобы не облажаться, за помощью лучше обратиться к мастерам компании «МИР СПЛИТ СИСТЕМ».
Срок службы сплит системы BEZYMYNNYIa94ac362023bbea6
Монтаж кондиционера
Очень важную роль в сроке службы сплит системы играет монтаж. Кондиционер - сложная техника, которой нужна качественная установка, если его поставить абы как и воткнуть в розетку, то поверьте, ничего дельного из этого не выйдет, испортится только сплит система. Действительно хороший монтаж требует специализированного оборудования и опытных, знающих своё дело вдоль и поперёк монтажников. Так что тщательно выбирайте компанию, которая будет делать установку и помните, что не все дают гарантию.
Срок службы сплит системы Msz-ef35vew_l
Следующий момент - регулярное обслуживание кондиционера. В этом плане кондиционер во многом можно сравнить с автомобилем, так как ему тоже нужны регулярные мойки, осмотры, дозаправки и т. Д. Суть в том, что делать их нужно регулярно, иначе сплит система выйдет из строя и не прослужит вам и пяти лет.
Неправильное использование - следующий нюанс. Неразумно включать кондиционер на охлаждение при низких температурах и наоборот, также не все кондиционеры могут работать на обогрев при минусе за окном, но это уже зависит от индивидуальных настроек кондиционера. Если вы будете учитывать вышеперечисленные пункты, то вы максимально продлите срок службы вашей техники.

yanshmar

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения