Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza.org

Перейти вниз

 Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza.org Empty Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza.org

Сообщение автор camxiaomifb Сб Янв 09, 2021 12:27 pm






 Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza.org 1-19

Для большинства из нас самоизоляция и карантин оказались неожиданностью, поскольку появилось очень много свободного времени, но заполнить его просто-напросто нечем. Меня отправили на карантин как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я принял решение отдохнуть, а в то же время пересмотреть новые фильмы и сериалы, на которые вечно не было времени.

Огромное количество сайтов требовали подписку, да и выбрать на них возможно было далеко не все интересные мне сериалы и фильмы. А покупать подписку сразу на нескольких сайтах было весьма накладно. Как раз в этот момент я принял решение о том, что стоит выбрать портал, где этих трудностей не возникнет, и kinomuza.org стал одним из первых строчек по моему запросу в поисковой выдаче.


Универсальные способности ресурса

 Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza.org 2-17

Данный портал предоставляет способность онлайн-просмотра большинства современных и старых сериалов и фильмов. Здесь каждый сможет подобрать как раз то, что ему понравится, а благодаря системе рекомендаций открыть для себя современные, раньше незамеченные работы кинематографического искусства. По каждому сериалу и фильму в автоматическом режиме предоставляется рейтинг со многих независимых порталов, в число которых вошли:

• IMDB;
• Кинопоиск;
• местная рейтинговая система.

Подписка на этом сайте также имеет место, но она не обязательна, тем не менее, при ее отсутствии главным минусом является присутствие рекламы перед началом фильма. Лично для меня подобное не является некой проблемой, потому что позволило сэкономить деньги, что в подобный период очень значимо.

При особом желании возможно создать бесплатную учетную запись с той целью, чтобы получить возможность отмечать уже просмотренные сериалы и фильмы и оставлять оценки и комментарии к ним. Это позволит увеличить перечень рекомендаций для других пользователей, а также поможет в момент поиска современного интересного контента. Таким образом, если вы хотите смотреть Гарри Поттер 9 - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!


Большой выбор фильмов и сериалов

 Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza.org 3-15

Данный сайт создан таким образом, чтобы предоставить посетителю путь к самым различным жанрам. Таким образом, только одним единственным кликом возможно открыть каталоги передач и фильмов по следующим категориям:

• новинки текущего года;
• драмы;
• телевизионные шоу;
• сериалы;
• мультипликационные фильмы;
• наиболее рейтинговые кинофильмы;
• аниме и многое другое.

Помимо всего прочего, подобные каталоги разделяются на более мелкие, которые соответствуют различным направлениям. Таким образом выбор интересного контента для просмотра становится проще в несколько раз. При особом желании возможно подобрать способ сортировки кинофильмов, чтобы посмотреть прежде всего те, которые получили самое большое количество положительных комментариев.


Преимущества сайта

 Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza.org 4-2

Самым главным преимуществом для меня считается отсутствие обязательной платной подписки. На больничном нужно было постараться сэкономить средства, которые и так были нужны на прочие расходы. Из-за этого, в том случае, если бы не получилось выбрать данный портал, то наверняка, нужно было бы отказаться от запланированного времяпрепровождения с новыми фильмами.

Отдельно следует обратить внимание на возможность выбора вариации дубляжа, если их много. Подобное актуально практически для всех жанров, так как старинные кинофильмы иногда хочется просмотреть как раз в той озвучке, которая запомнилась из детства. А в случае с аниме и вовсе у любого имеются любимые студии, которые занимаются переводом на русский язык.

Очередным достоинством является присутствие запасного варианта проигрывателя. Как оказалось, мой телевизор работает не с любыми плеерами для онлайн-просмотра фильмов, а подсоединить ноутбук у меня выходило. Дополнительный плеер на странице просмотра фильмов разрешил подобный вопрос.

Воспользовавшись ресурсом около месяца, я принял решение, что мне уже нет смысла искать что-то иное. Тут мне удобно смотреть фильмы онлайн, и я даже подумываю выполнить бесплатную регистрацию, чтобы быть полноценным участником. Более того, в будущем это предоставит возможность получать всевозможные награды за активность и другое.


camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4479
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения