Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Качественный аналог Лего

Участников: 4

Перейти вниз

Качественный аналог Лего Empty Качественный аналог Лего

Сообщение автор Roditel Сб Янв 23, 2021 11:59 pm

Мой сын очень любит собирать конструкторы и играться ими, я конечно же только за потому как они развивают мышление, можете мне подсказать где можно хороший выбор конструкторов по доступным ценам?
Roditel
Roditel

Подпись : Linkum
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный аналог Лего Empty Re: Качественный аналог Лего

Сообщение автор KaMilla Пн Янв 25, 2021 11:03 pm

Я своему сыну купила конструктор bela аналог lego minecraft в магазине «Сделай сам». Мне понравился выбор в магазине, в нем представлены все серии лего только по цене гораздо ниже. Сын же доволен качеством самого конструктора: детали крепятся прочно, а подвижные элементы не рассоединяются.
KaMilla
KaMilla

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный аналог Лего Empty Re: Качественный аналог Лего

Сообщение автор deacon Вт Июн 22, 2021 7:44 am

А я вам также предлагаю купить конструкторы лего в качестве подарка. По низкой цене вы можете в интернет-магазине
https://brick.discount/. Здесь представлен широкий выбор разнообразных конструкторов. Еще хочу отметить, что цены в магазине приемлемые. В прошлом месяце здесь купили конструктор, пластины для лего и пассажирский терминал аэропорта конструктор. Доставка быстрая.

deacon

Подпись : Linkum
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный аналог Лего Empty Re: Качественный аналог Лего

Сообщение автор domosed Пн Май 23, 2022 1:35 pm

А что если вместо банального подарка самого конструктора Lego, отвести ребёнка в музей этого самого Lego https://brickstar.ru/, который считается одним из самых больших и популярных во всей Европе? Уверяю вас, что оценка и реакция деток будет незабываема, ибо даже мне (за 30 лет) понравилось невероятно!
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения