Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отпуск на море

Участников: 4

Перейти вниз

Отпуск на море Empty Отпуск на море

Сообщение автор MsGigi Вс Мар 07, 2021 8:51 pm

Здравствуйте) У меня всегда вопрос сколько стоят экскурсии, привыкла планировать отдых заранее. Нашла вот ТЭФ Визит, продает экскурсии онлайн в Анапе, может кто уже покупал у них? Вроде бы самая большая компания в Анапе. Отзывы уже почитала, все крайне положительно отзываются о них, но вот решил еще у вас спросить, заранее спасибо, за любые рекомендации)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск на море Empty Re: Отпуск на море

Сообщение автор Rotary Пн Мар 08, 2021 4:22 pm

Я была в Анапе по моему в 2018, пользовалась их услугами тогда, очень удобно и никаких проблем не возникло, так что советую)
Rotary
Rotary

Подпись : Linkum
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск на море Empty Re: Отпуск на море

Сообщение автор Yarik Вс Июн 13, 2021 9:07 am


Ну не знаю, мне после вот этих вот заграничных поездок перестало нравится на наших курортах. Сервис там за бугром куда выше и стоимость тура в итоге в большинстве случаев дешевле получается. Оформил визу и вперед, ее кстати не сложно самостоятельно оформлять. Есть много информации на https://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/viza-v-stranu по тому, как оформлять и не помешает ознакомиться с данными о визовых центрах, консульствах.

Yarik

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск на море Empty Re: Отпуск на море

Сообщение автор domosed Пн Июл 26, 2021 8:31 am

Приветствую. Если и выбирать место для отдыха, то я бы порекомендовал Сочи. Даже там можно недорого провести свой отдых, если воспользоваться предложением https://donfst.info/
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения