Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве?

+5
Hermut
Дэнис
Vitali
Ириусик
roma
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве? - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве?

Сообщение автор Нинель Вс Дек 09, 2018 10:15 pm

Я бы искала кирпичные заводы, которые производят разный кирпич, причем обязательно по ГОСТу.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве? - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве?

Сообщение автор Mashka7 Пн Дек 10, 2018 12:11 pm

Могу Вам посоветовать хорошую компанию,где сами заказывали кирпич самый разный и для строительства, и облицовочный - компания "СтройРесурс" https://stroy-resurs.ru/
Здесь кирпич есть самый разный, все виды, абсолютно все.
Заходите на сайт и выбирайте, что нужно, какой нужен кирпич. Кстати, тут есть и другой стройматериал. который может понадобиться для строительства дома, благоустройства двора вокруг дома и т.д. Хорошая компания строительных материалов, все найдете.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве? - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве?

Сообщение автор Лилия Вс Июн 02, 2019 9:40 pm

Hermut пишет:Занимаюсь строительством,мне тоже нужен строительный кирпич,где я смогу приобрести?

Есть же в каждом городе фирмы, которые поставляют кирпич, другие строительные материалы. Все можно найти и купить и качество посмотреть на месте. Мне кажется, что это сейчас не проблема.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве? - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве?

Сообщение автор Владлен Пн Июн 03, 2019 2:19 am

Я заказывал строительный кирпич в компании "Фирма ПЕГУС" https://firma-pegus.ru/
Это в Москве компания, которая занимается продажей разной строительной продукции, в частности тут можно купить нужный Вам кирпич для строительства, разные строительные блоки, плиты ОСП, смеси для кладки кирпича и т.д.
Меня тут все абсолютно устроило. Так что советую посмотреть этот вариант и если все подойдет, если найдете то, что ищите, нужный кирпич или еще что, то заказывайте, все доставят в лучшем виде.

Владлен

Подпись : подпись тут
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Здравствуйте. Начал барахлить дома холодильник. Кто знает в Челябинске нормальных мастеров? Буду очень признательна.
» Здравствуйте. Кто из Киева,подскажите, кто знает справочную аптек?
» Здравствуйте! Строим дом. Вот стал вопрос дымохода. Посоветуйте, каких производителей лучше брать?
» Здравствуйте! Строим дом. Вот стал вопрос дымохода. Посоветуйте, каких производителей лучше брать?
» Здравствуйте. Случайно разбил полку от холодильника. Кто знает, где можно найти новую полку? Фирма Либхер.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения