Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить.

Участников: 4

Перейти вниз

Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить. Empty Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить.

Сообщение автор roma Ср Фев 21, 2018 12:46 pm

Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить.

roma

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить. Empty Re: Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить.

Сообщение автор roma Ср Фев 21, 2018 12:46 pm

В городе что то должно быть, или в интернете посмотрить?

roma

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить. Empty Re: Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить.

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Дек 22, 2018 9:19 am

В интернете лучше посмотрите

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить. Empty Re: Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить.

Сообщение автор Ириусик Чт Апр 18, 2019 10:35 pm

А разрешение у дедушки есть, чтобы владеть таким оружием? Это же не ножик купить, тут надо пройти ряд процедур, тем более для охотничьего ружья. Плюс сейф для хранения надо еще иметь, причем специальный, по всем правилам должен быть в доме или квартире установлен. ВЫ об этом подумали?
Впрочем, если хотите купить ручье, значит должны знать все условия покупки. А вот где купить, то могу посоветовать оружейный магазин "Охотник" в Челябинске http://ohotnik174.ru/
Есть тут достаточный выбор охотничьих ружей, можете посмотреть и само оружие, и цены, и про сейф не забудьте, сейфы в магазине тоже есть в продаже, а то при проверке правоохранительных органов (а такие проверки обязательны) и выявлении отсутствия должных условий хранения оружия, у Вас его просто изымут, вернее у Вашего дедушки.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить. Empty Re: Где можно приобрести охотничье ружьё. Хочу дедушке подарить.

Сообщение автор andy Пн Мар 23, 2020 7:46 am

Я тоже не давно себе купил ружьё,выбрал гладкоствольное,для нарезного нужно пять лет с гладкоствольного пострелять,но ничего,думаю не плохо в арсенале и то и другое иметь,да и моя вертикалочка мне очень нравится.

andy

Подпись : Linkum
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2018-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения