Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экскурсии по Москве на английском языке

Перейти вниз

Экскурсии по Москве на английском языке Empty Экскурсии по Москве на английском языке

Сообщение автор dfghjkl Сб Апр 24, 2021 11:59 am

Красивая, динамичная столица и такая разная, - это замечательное место для организации и интересных прогулок по ее улицам и окрестностям. Наш проект предлагает на выбор познавательные экскурсии на английском языке по историческому центру Москвы и её живописным районам. Опытные экскурсоводы откроют вам множество загадок и тайн, сохранившихся до наших дней. Прогуливаясь по городу, вы сможете познакомиться с традициями и характером местных жителей, которых не так просто найти сегодня на улицах. Любая экскурсия - это отличный способ великолепно и с пользой для себя провести время. Можно, конечно, отправиться в путешествие самостоятельно, а можно с гидом на специализированную экскурсию на английском языке. А их в Москве великое множество: пешеходные, автобусные, обзорные, индивидуальные или групповые. В их числе и обзорные виды, куда входит посещение основных достопримечательностей Москвы. Также, рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее https://captour.ru/subjects/ekskursii-po-moskve-na-anglijskom-yazyke/.
Сегодня особой популярностью пользуются необычные экскурсии в Москве, к примеру, прогулка по Булгаковской, где покажут домик «мастера». А еще приглашают пробежаться вместе с гидом по крышам Москвы, изучить таинственный и запутанный лабиринт чердачных помещений в сталинских высотках и насладиться невероятно потрясающими видами на город. Или же отправиться на экскурсию по старинным особнякам, прогуляться по арбатским переулкам и потайным дворикам, скрытым от посторонних глаз. Разнообразьте свои экскурсии по Москве осмотром священных мест: посетите древние христианские храмы, оцените архитектуру и убранство Казанского и Архангельского соборов, сделайте фото на фоне знаменитых куполов храма Василия Блаженного, поставьте свечку в храме Христа Спасителя, а после посмотрите на город с его смотровой площадки. Мы приглашаем вас на незабываемые прогулки, на пешие и обзорные автобусные, групповые и индивидуальные экскурсии по Москве на английском языке. Мы дарим яркие впечатления и праздничное настроение. Наши экскурсии перевернут ваше сознание и осмысление известных исторических фактов истории города.

dfghjkl
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсии по Москве на английском языке Empty Re: Экскурсии по Москве на английском языке

Сообщение автор Namili Сб Июн 26, 2021 8:55 pm

На мой взгляд свободное время и путешествия стоит проводить увлекательно, именно поэтому я рекомендую посетить музей-заповедник Коломенское​. Чтобы приобрести экскурсию, заходите на сайт агентства «Рус Трипс» http://rus-trips.ru/excursion/muzei-i-usadby/kolomenskoe/.  Вас ждет незабываемое путешествие и много новой информации.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения