Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все для свечеварения

Перейти вниз

Все для свечеварения Empty Все для свечеварения

Сообщение автор Julia45 Чт Апр 29, 2021 2:59 pm

Здравствуйте всем! Хочу посоветовать сайт Все для свечеварения https://m.formasvecha.ru . Он дал мне возможность развить свои творческие способности. У них продаётся все для изготовления свечей: гель, парафин, стеарин, воск, фитили разных размеров, красители, ароматизаторы, лаки, элементы декора, клей, формы из разных материалов, смазки, чтобы удобно и без проблем можно было доставать изделие. Хочу заметить, что все материалы экологически чистые и не нанесут вред ни мне, когда я изготавливаю свечу, ни моему покупателю, а для меня это очень важно. Если хотите попробовать и не тратить много денег, закажите пробную партию, а потом если понравится, закажите большую партию и это даст Вам хорошую дополнительную скидку. Пробуйте и развивайтесь, это отличный шанс превратить хобби в дополнительный доход. Ведь огромное преимущество, что все можно делать дома, заказ так же привезут в удобное для Вас место.
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения