Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где лучше купить шины на машину?интересует r16

+6
Maxim_1555
Hermut
Дэнис
Vitali
Нинель
roma
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Где лучше купить шины на машину?интересует r16 Empty Где лучше купить шины на машину?интересует r16

Сообщение автор roma Ср Фев 21, 2018 1:00 pm

Где лучше купить шины на машину?интересует r16

roma

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше купить шины на машину?интересует r16 Empty Re: Где лучше купить шины на машину?интересует r16

Сообщение автор Нинель Ср Окт 10, 2018 3:38 pm

Да сейчас везде шины продаются, вчера даже в магазине бытовой химии увидела кучу самых разных шин от 2800 рублей и выше, на любой вкус, что называется)))

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше купить шины на машину?интересует r16 Empty Re: Где лучше купить шины на машину?интересует r16

Сообщение автор Vitali Ср Окт 10, 2018 11:56 pm

Это точно, где только сейчас не продают резину, найти вообще не проблема, цены конечно разные и зачастую сильно завышенные, вот это проблема. А сами шины - везде и всюду.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше купить шины на машину?интересует r16 Empty Re: Где лучше купить шины на машину?интересует r16

Сообщение автор Дэнис Чт Окт 11, 2018 2:36 pm

Я последний раз заказывал зимнюю резину в интернет-магазине шин и дисков "Диски Плюс" https://www.diskiplus.ru/ Что-то стали меня смущать цены в магазинах и производители, якобы которые там представлены, подтверждения нет, что шины именно этого производителя, компании, а цена - ой-ой. так что зашел я на сайт этого интернет-магазина, выбрал его из многих других сравнительным вариантом по ценовой политике, представленным моделям, возможности поиска и т.д. Тут на все модели машин есть шины, выбирать достаточно легко и удобно. Я вот на следующий год планирую тут же заказать еще и классные диски, уже присмотрел какие.
Так что можете тут выбрать и зимнюю на сейчас уже, и летнюю, если нужно потом, резину с гарантией от года. Все сами посмотрите и оцените.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше купить шины на машину?интересует r16 Empty Re: Где лучше купить шины на машину?интересует r16

Сообщение автор Hermut Чт Ноя 29, 2018 5:34 am

В эпицентрах очень много магазинов с шинами и дисками

Hermut

Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения