Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система мониторинга транспорта.

Участников: 4

Перейти вниз

Система мониторинга транспорта. Empty Система мониторинга транспорта.

Сообщение автор Zakafanyas Пт Фев 23, 2018 2:40 pm

Где то слышал, что есть такая программа, через которую можно мониторить и отслеживать маршрут транспорта. Где такую программку, интересно, можно найти? Она мне была бы очень полезна для работы.

Zakafanyas

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Система мониторинга транспорта. Empty Re: Система мониторинга транспорта.

Сообщение автор ArchiDondo Пт Фев 23, 2018 2:40 pm

Должна быть, я думаю. Я так всегда отслеживаю когда на Новой почте заказ едет Shocked

ArchiDondo

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Система мониторинга транспорта. Empty Re: Система мониторинга транспорта.

Сообщение автор Ириусик Пт Сен 07, 2018 5:07 pm

Мониторить свои посылки и мониторинг транспорта на предприятии, это совершенно разные вещи. Я так понимаю, что вопрос касается именно систем контроля за собственным транспортом предприятия, а это программа совсем другая, надо устанавливать на весь автотранспорт предприятия специальные датчики для отслеживания и движения, и маршрута и т.д.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Система мониторинга транспорта. Empty Re: Система мониторинга транспорта.

Сообщение автор Alinca Сб Сен 08, 2018 2:19 pm

Это спутниковая система мониторинга транспорта. Если установить такую программу на транспорт, то очень хорошо можно все контролировать, отслеживать и конечно экономить. Система называется ГЛОНАСС/GPS, многие сейчас ею пользуются, чтобы отслеживать маршруты движения машин своего автопарка, их местонахождение, даже расход топлива, т.е. манипулировать с топливом при наличии такой системы уже у водителей не получится и отклоняться от заданного маршрута тоже.
Мы устанавливали такую систему Глонасс на машины автобазы и очень даже довольно руководство. Обращались в компанию Омникомм, которая все сделал, установила оборудование, обучила специалистов по работе с системой. Можете посмотреть на сайте компании Омникомм-Внедрение.рф, что это за система, как работает, как происходит мониторинг и т.д.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения