Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пьющий муж

Участников: 3

Перейти вниз

Пьющий муж Empty Пьющий муж

Сообщение автор Танька Пт Май 21, 2021 12:19 pm

Последнее время муж начал очень сильно пить. На мои попытки выяснить, сто с ним происходит, кроме брани ничего нет. Хочу ему помочь, но не знаю как.

Танька

Подпись : Linkum
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пьющий муж Empty Re: Пьющий муж

Сообщение автор Prado15 Пт Май 21, 2021 12:42 pm

Я вас не понимаю, почему вы терпите это. Вы смотрите, а то так и до рукоприкладства с его стороны дойдет. Вы тогда и это терпеть будете? Лучше уходите от него, если уже такое происходит, изменение к лучшему практически нереальны.
Prado15
Prado15

Подпись : Все будет так, как должно быть
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пьющий муж Empty Re: Пьющий муж

Сообщение автор Танька Пт Май 21, 2021 12:58 pm

Ну зачем вы так? Он всегда был хорошим, у нас ребенок. И он не пил раньше. Это буквально послледних 3 месяца что-то поизошло. Я знаю, что его можно остановить, но вот как эт сделать правильно?

Танька

Подпись : Linkum
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пьющий муж Empty Re: Пьющий муж

Сообщение автор Зинулька Пт Май 21, 2021 1:16 pm

На счет того, что уходить, тут только вам решать. Для того, чтобы сохранить семью, вам нужно срочно обращаться за помощью в клинику https://rosa.clinic/ Они лечат подобные отклонения, так как там есть квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Кроме того им доступны различного рода практики, способствующие скорейщему выздоровлению пациентов.

Зинулька

Подпись : Linkum
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения