Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое файлообменник?

+2
Mironov
Luseta
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Что такое файлообменник? Empty Что такое файлообменник?

Сообщение автор Luseta Вт Июн 08, 2021 12:31 pm

Меня очень интересует информация по этому вопросу. Понимаю, что для многих это не проблема, но они, наверное, уже давно пользуются им, в отличие от меня. Ведь до этого момента у меня не было необходимости сохранения файлов, так как их у меня практически не было. Но сейчас устроилась на удаленную работу и теперь файлов с каждым днем становится все больше и больше, притом некоторые из них мне нужно срочно передавать в офис. По почтовому ящику это получается долго, а иногда и вообще не могу передать. Нужна информация по файлообменниках и если вы знаете, где об этом почитать, подскажите в теме.
Luseta
Luseta

Подпись : Все советы хороши
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое файлообменник? Empty Re: Что такое файлообменник?

Сообщение автор Mironov Ср Июн 09, 2021 12:24 pm

Выбирать файлообменник, думаю, можно по характеристикам. Чтобы быстрый был, понятный, безопасный. Можно и даже несколько файлообменников использовать, не обязательно же только одним пользоваться. Я обычно выбираю, чтобы понятные были и скоростные.
Mironov
Mironov

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-06-09
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое файлообменник? Empty Re: Что такое файлообменник?

Сообщение автор gerbert1 Ср Июн 09, 2021 1:16 pm

Знакомая ситуация - файлов становится все больше и больше и вот уже на жестком диске не остается свободного места. В этом случае оптимальный выход - это воспользоваться услугами файлообменника, таким образом можно заметно разгрузить свой винчестер. И передавать файлы с его помощью быстро и просто.
gerbert1
gerbert1

Подпись : Ура!
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое файлообменник? Empty Re: Что такое файлообменник?

Сообщение автор TanyaHa Ср Июн 09, 2021 2:07 pm

Действительно, теперь удобно пользоваться файлообменниками и для сохранения данных в том числе. Это и надежно и безопасно. Просто нужно если и выбирать, то проверенные облачные хранилища, которые надежно работают. Вот в статье https://xchip.ru/2021/03/16/chto-takoe-fajloobmenniki/ как раз рассказывается про файлообменники, что это такое и как ими правильно пользоваться. И как работают файлообменники.
TanyaHa
TanyaHa

Подпись : быть добру
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-05
Возраст : 32
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое файлообменник? Empty Re: Что такое файлообменник?

Сообщение автор rina Ср Июн 09, 2021 3:53 pm

Действительно, удаленная работа сделала файлообменниками востребованными как никогда. Хранение информации, удобная передача файлов, организация коллективной работы - это ещё не весь функционал. А ознакомиться со всеми свойствами можно на сайтах самих файлообменников, да и обзорных статей сейчас в интернете достаточно.
rina
rina

Подпись : Linkum
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-26
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения