Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спиртные напитки

+4
Vitali
Alinca
Mashka7
Margocha
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Спиртные напитки  Empty Спиртные напитки

Сообщение автор Margocha Вс Окт 14, 2018 12:30 am

Какое вино предпочитаете, где обычно покупаете вина и спиртные напитки? Вот думаю, что новенькое и вкусненькое можно купить на Новый год, может есть советы какие?

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Спиртные напитки  Empty Re: Спиртные напитки

Сообщение автор Mashka7 Вс Окт 14, 2018 3:55 pm

Я мартини люблю и всегда по возможности покупаю на любой праздник. Правда сейчас настоящий мартини сложно найти, но стараюсь))) Красные вина не очень люблю, предпочитаю белые.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Спиртные напитки  Empty Re: Спиртные напитки

Сообщение автор Alinca Вс Окт 14, 2018 11:13 pm

Тоже люблю мартини белый, но не отказалась бы и от виски хорошего. Вот на Новый год обязательно виски куплю, только пока тоже не знаю где, в каком магазине лучше прикупить все, очень боюсь подделок разных, чтобы не отравиться таким дорогим напитком да еще и на такой праздник.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Спиртные напитки  Empty Re: Спиртные напитки

Сообщение автор Vitali Пн Окт 15, 2018 5:48 pm

Девушки, советую обратить внимание на винный интернет-магазин «Les Vins». Заходие на сайт магазина и начинайте выбирать вина и более крепкие спиртные напитки. Выбор очень и очень большой, есть практически все, что ищите http://les-vins.org/ Я уже неоднократно заказывал тут спиртное и очень даже доволен и ценами, и ассортиментом, и качеством спиртного.
Для того, чтобы на Новый год подобрать ассортимент данного магазина и его товаров хватит однозначно. Да еще можете и винные аксессуары тут же купить, если на подарок
берете.
Виски тут ирландский, шотландский, японский, кто какой предпочитает. Ну и конечно есть джин, текила, коньяк, бренди и т.д.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Спиртные напитки  Empty Re: Спиртные напитки

Сообщение автор Milla Чт Ноя 29, 2018 9:52 am

Я тоже больше белые вина люблю, красное крайне редко покупаю и не для себя, а для гостей иногда. А так, люблю Крымское шампанское, Мускат, Изабеллу. Новый год обычно шампанским всегда встречаем, крепких напитков не пьем.
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения