Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спиртные напитки

+4
Vitali
Alinca
Mashka7
Margocha
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Спиртные напитки  - Страница 2 Empty Re: Спиртные напитки

Сообщение автор Lameena Чт Ноя 29, 2018 10:19 am

Сейчас дефицита в выборе спиртных напитков вообще нет, а к праздникам обычно еще и какие-то новинки в магазины поступают. Но я не изменяю своим привычкам и на Новый Год только настоящее шампанское покупаю, то есть французское. Мне очень нравятся сладкие сорта этих шампанских вин, очень хорошо они идут под фрукты и шоколад, так что пару бутылочек я уже заранее припасла для праздничного стола, разопьем под бой курантов.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Спиртные напитки  - Страница 2 Empty Re: Спиртные напитки

Сообщение автор Milla Чт Ноя 29, 2018 10:43 am

Отличный вкус у вас. Я бы сама не прочь выпить бокальчик французского игристого, только вот цена кусается. Хотя, наверное, раз в году вполне можно раскошелиться на такое вкусное вино, все-таки такой праздник - подведение итогов года и начало нового периода, это нужно хорошенько отметить. Smile
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Спиртные напитки  - Страница 2 Empty Спиртное в Питере .

Сообщение автор AndersP Ср Янв 18, 2023 6:45 am

Margocha пишет:Какое вино предпочитаете, где обычно покупаете вина и спиртные напитки? Вот думаю, что новенькое и вкусненькое можно купить на Новый год, может есть советы какие?
Ну Новый Году же прошел , но ни чего страшного , ведь будут и другие Праздники. Что на них выпить , жена любит шампанское , вино , ну а я что-то по крепче !
Кто-то из Вам пробовал абсент, я вот только на прошлой недели его вкусил, классный напиток !
А Вы знаете, что Абсентом называют один из самых крепких алкогольных напитков, приготовляемый из разнотравья на спирту, «ударная сила» которого составляет от 55 до 85%. Его история насчитывает не одно столетия - еще фараоны Древнего Египта ценили настойку полыни, вызывающую чудесные видения, поднимающую настроение и улучшающую аппетит.
Я сам из Питера, если кому-то нужен классный алкоголь, со всего мира, да представьте и такой магазин есть, можете сами посмотреть https://www.napitkimira.com/ . Он правильно, называется- "Напитки мира", там есть все что душе угодно и АБСЕНТ тоже. Обязательно попробуйте - Абсент Фруко Шульц , Вам понравиться ! Спиртные напитки  - Страница 2 3eb5074c6d273ddb10444831a9258364
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Спиртные напитки  - Страница 2 Empty Re: Спиртные напитки

Сообщение автор chaki Ср Янв 18, 2023 11:08 am

Магазинское вкусное, но домашнее - невредное.
А если кто бы занимался виноградом, то и домашнее было бы крутые. А так делают с винограда, которого в приличном обществе и виноградом не назовешь.
chaki
chaki

Подпись : Мир
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-01-18

https://javasea.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения