Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?

+2
Maxim_1555
Тело
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите? Empty Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?

Сообщение автор Тело Ср Янв 17, 2018 4:31 am

Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?

Тело

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите? Empty Re: Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?

Сообщение автор Maxim_1555 Пн Дек 10, 2018 8:07 pm

Любой интернет провайдер вам это сделает

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите? Empty Re: Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?

Сообщение автор Mashka7 Пт Май 17, 2019 12:39 am

ну вот еще глупости. Далеко не любой провайдер будет этим заниматься. Если у них нет там зоны покрытия, то ради одного дома, его подключения никто ничего не будет делать, не вводите народ в заблуждение.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите? Empty Re: Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?

Сообщение автор Ириусик Пт Май 17, 2019 6:42 am

Думаю, что Вам нужно обратиться с этим вопросом в компанию ISP Home. Компания не занимается проводным интернетом, как раз его провести на дачу это крайне и крайне проблематично было бы, как выше правильно написали, а как раз тут беспроводной интернет и как раз в Москве и Подмосковье, т.е. это тот вариант, что именно Вам отлично подойдет.
Зайдите на сайт компании и посмотрите, что и как https://isphome.ru/ Все изучите и обращайтесь к сотрудникам компании, чтобы установили вам на даче интернет.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите? Empty Re: Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?

Сообщение автор Arsen Пт Апр 24, 2020 1:42 pm

Maxim_1555 пишет:Любой интернет провайдер вам это сделает

А вот и не любой. Если провайдер в этом районе не работает, то и не сделает он вам интернет. А вообще для дач скорее беспроводный и мобильный интернет подходят, если у вас там вообще связь есть.
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения