Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?

+2
Maxim_1555
Тело
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите? - Страница 2 Empty Re: Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?

Сообщение автор Lameena Пт Апр 24, 2020 2:12 pm

Mashka7 пишет:ну вот еще глупости. Далеко не любой провайдер будет этим заниматься. Если у них нет там зоны покрытия, то ради одного дома, его подключения никто ничего не будет делать, не вводите народ в заблуждение.

Да, это вы верно заметили, проводной интернет сложновато провести за город, а в некоторых случаях и просто в отдаленный частных сектор в городе. Но это не беда, ведь всегда можно подключиться к беспроводному интернету. Если вы живете в Москве, Подмосковье или же в других регионах центральной России, можете связаться с компанией Индача https://интернет-на-дачу.рф/ и заказать у них подключение быстрого и бесперебойного интернета в свой дом. Отправьте им заявку и к вам на следующий день приедет специалист с оборудованием, чтобы замерить качество сигнала и подберет для вас оптимальное оборудование, оператора и тариф. И это будет намного проще, быстрее и дешевле, чем тянуть к вам кабель.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения