Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

+3
Vitali
Ириусик
Борька
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести? - Страница 2 Empty Re: Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Дек 01, 2018 10:19 pm

Hermut пишет:Я знаю что очень полезно кушать морепродукты,вот я хотела бы их попробовать
Доброй ночи!Так почему не пробуете?Я себе очень часто покупаю морепродукты здесь https://ikra.love ,доставляют очень быстро,морепродукты вкусные.Еще нравится красная икра,у них она очень вкусная,покупками остаюсь довольным.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести? - Страница 2 Empty Re: Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести?

Сообщение автор kristinakodina Вт Авг 24, 2021 8:28 pm

Морской гребешок – это интересный моллюск, являющийся деликатесом для изысканных ценителей. Он состоит из двух основных частей: массивная белая мышца – «грецкий орех», и оранжевого цвета икра, которую называют кораллом. На вкус мясо гребешка напоминает орех с небольшим сладковатым привкусом, а его икра в большей степени отдает более морской вкус. Как правило, «икра» гребешка отделяется от него и применяется в приготовлении соусов. Но икру можно и не убирать, тут уж на вкус и цвет. Посмотрите на https://befeminine.ru/posts/morskie-grebeshki/ где водятся гребешки морские. Нужно определиться с тем, о каком гребешке идет речь. Поскольку в Европе можно найти два основных вида: гребешок из Средиземного моря и гребешок «королевский», который добывают в Норвегии и Британских островах. В диаметре последний может достигать 15 сантиметров. В особенности хорошо растут гребешки в Адриатическом море, Атлантическом океане – у берегов Бретани и Галисии, в проливе Ла-Манш.

Хочу купить экологически чистые продукты, без ГМО! Настоящие, деревенские. Где можно приобрести? - Страница 2 9feecd486d0e444c9c6415e6cc7d4c6b
kristinakodina
kristinakodina

Подпись : День за днём
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения