Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

+7
Donalduck
Novato
Alien
domosed
Егор Гасанов
RooKie238
Sushi
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое. - Страница 3 Empty Re: Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

Сообщение автор Miroslava Вт Фев 04, 2020 2:49 pm

Если не можете выбрать между жалюзи и шторами, то я бы предложила вам такой вот "промежуточный" вариант - римские шторы. Они кардинально отличаются от обычных штор, но и выглядят куда более интереснее и лаконичнее, чем те же жалюзи.
Мы себе такие заказывали для кухни вот в этом магазине https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html . Там вам сразу делают по вашим оговоренным меркам. Моно сделать заказ по телефону 7 (499) 394-47-19, предварительно выбрать расцветку на сайте.
Miroslava
Miroslava

Подпись : mira
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое. - Страница 3 Empty Re: Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

Сообщение автор tukan Вт Фев 11, 2020 11:03 pm

у нас шторы, на заказ делали )
tukan
tukan

Подпись : mineraly-kamni.ru
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое. - Страница 3 Empty Re: Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

Сообщение автор Sicadale Ср Мар 11, 2020 6:52 pm

Sushi пишет:Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.
У нас дома висят и шторы и жалюзи, шторы для уюта, а жалюзи для защиты от солнца и что бы не видно было что в квартире происходит так как мы живём на первом этаже. И шторы и жалюзи покупали вот тут https://anrol.com.ua/
Sicadale
Sicadale

Подпись : Мир цветная радуга
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения