Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

+7
Donalduck
Novato
Alien
domosed
Егор Гасанов
RooKie238
Sushi
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое. - Страница 2 Empty Re: Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

Сообщение автор Novato Ср Дек 11, 2019 2:38 pm

Ну начать с того, что в любом деле есть свои тонкости. Трудно ли закрепить шторы на пластиковые окна? До поры до времени и я считал, что да, трудно. Но когда сам поменял окна на пластиковые, стал всерьёз об этом думать. Обратился с этим вопросом в эту компанию по производству рулонных штор и жалюзи https://good-master.ru/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna. Там мне порекомендовали вызвать замерщика, кстати, бесплатно. Я сделал заказ рулонных штор, мастер приехал, сделал замеры. На их сайте есть хорошая инструкция по монтажу таких штор. Ничего сложного, как оказалось, в этом нет. По крайней мере, я сам повесил эти шторы. Так что - глаза боятся, а руки делают.
Novato
Novato

Подпись : Novato
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-16
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое. - Страница 2 Empty Re: Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

Сообщение автор Donalduck Ср Янв 29, 2020 1:57 pm

Конечно есть, при установке лучше всего использовать теплый монтаж жалюзи и маркиз без мостов холода, а подробнее вы узнаете в этой статье https://compacfoam.ru/tepliy_montaj_jaluzi_bez_holoda/

Donalduck

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое. - Страница 2 Empty Re: Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

Сообщение автор Maks777 Вт Фев 04, 2020 12:27 pm

Novato пишет:Ну начать с того, что в любом деле есть свои тонкости. Трудно ли закрепить шторы на пластиковые окна? До поры до времени и я считал, что да, трудно. Но когда сам поменял окна на пластиковые, стал всерьёз об этом думать. Обратился с этим вопросом в эту компанию по производству рулонных штор и жалюзи . Там мне порекомендовали вызвать замерщика, кстати, бесплатно. Я сделал заказ рулонных штор, мастер приехал, сделал замеры. На их сайте есть хорошая инструкция по монтажу таких штор. Ничего сложного, как оказалось, в этом нет. По крайней мере, я сам повесил эти шторы. Так что - глаза боятся, а руки делают.

мне тоже нравятся рулонные шторы!
Maks777
Maks777

Подпись : Linkum
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое. - Страница 2 Empty Re: Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

Сообщение автор Maks777 Вт Фев 04, 2020 12:28 pm

Donalduck пишет:Конечно есть, при установке лучше всего использовать теплый монтаж жалюзи и маркиз без мостов холода, а подробнее вы узнаете в этой статье

а можно подробнее о мостах холода
Maks777
Maks777

Подпись : Linkum
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое. - Страница 2 Empty Re: Что лучше шторы или жалюзи? Хочу поменять что то в квартире, вот думаю повесить на окна что то новенькое.

Сообщение автор Maks777 Вт Фев 04, 2020 12:28 pm

Alien пишет:Всё это хорошо, но меня смущает один момент - а как на пластиковые окна закрепить те же шторы? Есть в этом какие-то свои тонкости?
все равно надо установить карниз
Maks777
Maks777

Подпись : Linkum
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения