Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зависимость от алкоголя

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Зависимость от алкоголя  - Страница 2 Empty Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение автор fenix331t Пн Авг 07, 2023 2:05 pm

Мне очень сильно понадобилось завязать с алкоголем так как я не мог уже нормально работать и отношения в семье испортились. Начал искать выход и нашел статью http://uzinform.com.ua/index.php?m=news&d=view&nid=197344 от специалистов по лечению алкогольной зависимости где есть советы какую практику лучше применить. Решил кодироваться от алкоголя и в клинике им. Гальченко мне помогли за что я очень благодарен.

fenix331t

Подпись : Linkum
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависимость от алкоголя  - Страница 2 Empty Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение автор Мурочкаа Ср Ноя 08, 2023 1:05 pm

Зависимость всегда была распространенной проблемой, которую сложно решить самостоятельно. Многие обращаются в центры и клиники, но более доступным вариантом стал метод «НеНорма» Ренаты Башаровой. Это самый простой и эффективный метод, благодаря которому уже через несколько месяцев вы сможете вернуться к нормальной жизни.
Зависимость от алкоголя  - Страница 2 Screenshot-1

Мурочкаа

Подпись : Linkum
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2019-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависимость от алкоголя  - Страница 2 Empty Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение автор fenix331t Пт Янв 19, 2024 6:15 pm

Алкоголь был большой проблемой для меня, и я не мог справиться с ней сам. Каждое утро я просыпался с мыслью о вечернем застолье. Мне помогло кодирование от алкогольной зависимости в МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» https://narcologist.kiev.ua/kodirovanie в Киеве. Там работают лучшие клинические наркологи Европы, а современное оборудование и большой опыт обеспечили мне выздоровление. Теперь я уже два года воздерживаюсь от алкоголя.

fenix331t

Подпись : Linkum
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения