Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

+3
Maxim_1555
nadya
oksana88
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью? Empty Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

Сообщение автор oksana88 Ср Фев 21, 2018 11:40 am

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

oksana88

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью? Empty Re: Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

Сообщение автор nadya Ср Фев 21, 2018 11:48 am

Если вы не пьете больше одного литра кофе, то можете не переживать. Ничего страшного не произойдет. В противном случае, происходит истощение нервных клеток, а в последующем и возникновение зависимости. Всё хорошо в меру!

nadya

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью? Empty Re: Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

Сообщение автор Maxim_1555 Пн Дек 31, 2018 2:14 pm

Нет не сильно,в конфетах и прочем больше вреда чем от кофе

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью? Empty Re: Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

Сообщение автор Вармолей Вс Фев 17, 2019 10:52 pm

Здравствуйте, я очень люблю кофе, а также он является просто прекрасным подарком к любому торжеству, покупала их вот здесь https://ftea.ru ,прекрасный подарок, который понравится и коллеге , и любимой женщине.
Он заряжает позитивом и драйвом.

Вармолей
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью? Empty Re: Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

Сообщение автор Kira Пт Окт 25, 2019 10:58 pm

Вообще, не стоит злоупотреблять кофе или чаем. Если вы большой любитель кофе, могу вам посоветовать вот такой https://www.teanadin.ru/shop/kofe-2c/dekofeinizirovannyy-kofe-bez-kofeina-64c/ кофе без кофеина. По вкусу он ничуть не отличается от обычного.
Kira
Kira

Подпись : Linkum
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения