Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

+3
Maxim_1555
nadya
oksana88
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью? - Страница 2 Empty Re: Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

Сообщение автор Julia45 Вт Май 04, 2021 9:25 pm

Заменить наверное полностью не получится, да это и не надо. Достаточно пить его не очень много. Подключить детокс https://onivnas.ru/detoks/ , он очистит организм от шлаков и поможет нормализовать состояние здоровья.
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью? - Страница 2 Empty Re: Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

Сообщение автор Rotary Сб Июл 24, 2021 9:57 pm

подскажите, а беременным можно кофе?
Rotary
Rotary

Подпись : Linkum
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью? - Страница 2 Empty Re: Я любитель черного кофе, могу и утром и вечером пить. Хотелось бы знать, сильный ли вред я приношу своему здоровью?

Сообщение автор MsGigi Сб Июл 24, 2021 11:15 pm

Мне кажется подобные вопросы лучше утонять у врача или хотя бы поискать информацию в интернете, я буквально за 5 секунд нашла вот эту статью на тему можно ли пить кофе при беременности) если кратко, то все зависит от триместра, но опять же в крайнем случаи, если возможно исключить этот напиток, то лучше так и сделать, но почитайте подробнее конечно обязательно)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения