Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать?

+6
Julia45
Pebrssw
Djoni
Kalinina
Anka
Ingrit
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать?

Сообщение автор Julia45 Сб Фев 19, 2022 4:17 pm

Мне нравится тут выбор межкомнатных дверей https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri/ . Есть разных стилей, как классические, так и более современные, но все они очень качественные и просты в установке.
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать?

Сообщение автор юлия роз Пн Июл 25, 2022 9:24 pm

Решила дорогие межкомнатные двери купить в магаизне 169 и не пожалела о своём выборе, так как мебель отличного качества.

юлия роз

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2020-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать?

Сообщение автор Korovka33 Пн Авг 29, 2022 10:33 am

Могу посоветовать проверенный интернет-магазин , дешевые двери https://www.solo-dveri.ua/kategorii-dverei/ekonom-variant-/ , где можно прикупить все необходимые комплектующие для дверных конструкций, а также заказать установку входных и межкомнатных дверей. Менеджеры компании имеют опыт, необходимый для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. Сотрудничество с ними помогло мне сделать мой офис и квартиру более функциональной и уютной за доступную плату.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать?

Сообщение автор mikado Вт Сен 20, 2022 8:56 pm

Посоветуйте где верные замки посмотреть? Меня интересуют интернет-магазины с доставкой.

mikado

Подпись : Linkum
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте какие межкомнатные двери лучше выбрать?

Сообщение автор positive Ср Сен 21, 2022 7:27 pm

mikado пишет:Посоветуйте где дверные замки посмотреть? Меня интересуют интернет-магазины с доставкой.

Здравствуйте. В интернет-магазине "Двери из стали" можно фурнитуру для дверей межкомнатных купить https://dveriizstali.ru/furnitura/furnitura-mezhkomnatnaya/ Мы там заказывали дверные ручки, замки, петли. Всё отличного качества по нормальной цене. Рекомендую.

positive

Подпись : Linkum
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения