Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу спросить про аэрогриль.

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу спросить про аэрогриль.  Empty Хочу спросить про аэрогриль.

Сообщение автор Lorena Пт Июл 15, 2022 6:03 am

Вроде как хочется купить аэрогриль, только вот сомнения есть, стоит ли, столько уже бытовой техники без дела стоит. Девочки, какой у вас, какой фирмы, как часто используете? Мне очень интересно ваше мнение.
Lorena
Lorena

Подпись : Lorena
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу спросить про аэрогриль.  Empty Re: Хочу спросить про аэрогриль.

Сообщение автор Astradeni Пт Июл 15, 2022 6:09 am

Сама бы я навряд ли купила, но мне подарили на работе на день рождения, поларис. Удобная конечно штука, готовит быстро, мыть несложно, весь жир стекает вниз. Но пользуюсь довольно редко, не привыкла наверное еще, курочку, рыбку зажариваю.
Astradeni
Astradeni

Подпись : Привет
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу спросить про аэрогриль.  Empty Re: Хочу спросить про аэрогриль.

Сообщение автор Луция Пт Июл 15, 2022 6:27 am

Я сама покупала, у нас электроплита, так ради экономии. Мясо, курицу, овощи пробовала готовить, натешилась и остыла. Не очень мне понравилось, что низ плохо пропекается. Выбрала недорогой, самый простой, может поэтому.
Луция
Луция

Подпись : интересная
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу спросить про аэрогриль.  Empty Re: Хочу спросить про аэрогриль.

Сообщение автор Kiki Пт Июл 15, 2022 6:35 am

А я очень довольна что купила, готовлю все подряд, блюда получаются диетические, так даже похудела уже. Картошка очень вкусная получается, с корочкой, хрустящая, а без масла. Можно как сушку использовать, (для заготовок), банки стерилизовать, разогревать, в общем, не пожалела. Вы посмотрите рейтинг лучших аэрогрилей с описанием, проще будет определиться: https://tinyurl.com/2p9eb35y
Kiki
Kiki

Подпись : Kiki
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Хочу в СПА салон
» Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое!
» Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation
» Хочу поставить крутую выхлопную систему кто знает есть люди которые этим занимаются?Хочу чтобы звук ревящий был
» Очень удобно и полезно кушать зимой свежую зелень. Выдела, что можно ее выращивать даже на подоконнике. Но, как именно это делать - спросить постеснялась. Возможно кто-то из нас таким занимается? Поделитесь опытом!

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения