Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation Empty Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation

Сообщение автор Полюшко в Чт Янв 25, 2018 4:05 am

Полюшко

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation Empty Re: Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation

Сообщение автор Ириусик в Вт Окт 16, 2018 2:44 pm

Да зачем оно Вам надо? Потом люди стараются выводить такие наколки, пройдет время и Вы тоже захотите вывести, так что подумайте сто раз, прежде, чем решиться на татуировку.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Дата регистрации : 2018-07-23

Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation Empty Re: Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation

Сообщение автор Нинель в Вт Окт 16, 2018 9:33 pm

Ну некоторым очень даже нравится тату. Но в любом случае надо очень внимательно отнестись к выбору салона, где собираетесь делать татуировку. Все-таки это иглы и какие-то там специальные чернила, все должно быть и стерильно, и краски качественные, а то потом лечиться придется от всяких разных болезней, если мастер что-то не так сделает. Тут укол делаешь в больнице и то боишься, а это...

Нинель

Подпись : хороший форум!
Дата регистрации : 2018-07-23

Сообщение автор Margocha в Ср Окт 17, 2018 8:41 am

Это точно, салон должен быть не просто хорошим в плане разных тату, которые там делают, а в плане организации деятельности. Работать должны отличные мастера, имеющие опыт такой работы и лицензию на выполнение подобного рода работ, медицинские книжки, в салоне должно быть качественное оборудование и инструменты, которые все имели бы сертификаты ГОСТа и т.д.
Вот в такие салоны можно обращаться, ясно, что это не будет кустарная деятельность. Я знаю такой салон в Красноярске http://midgard-tattoo.com/ тут все условия работы соответствуют нормам сан-эпидемиологическим, есть оборудование для стерилизации, помещение обрабатывается лучше, чем в больницах - несколько раз в день ультафиолетом, есть даже свой штатный квалифицированный дезинфектор.

Margocha

Подпись : форум
Дата регистрации : 2018-09-07

Сообщение автор Лилия в Пн Июн 03, 2019 2:29 pm

не люблю тату, ужасно не нравится вся эта бредятина.

Лилия

Подпись : Lili
Дата регистрации : 2018-12-20

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения