Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation

+4
Margocha
Нинель
Ириусик
Полюшко
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation - Страница 2 Empty Re: Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation

Сообщение автор Бонни Вт Июн 04, 2019 9:23 pm

Лилия пишет:не люблю тату, ужасно  не нравится вся эта бредятина.

Мне тоже не нравятся татуировки, но у каждого свой вкус, так что если кому-то нравятся, то пусть делают, главное, чтобы потом не возникало желание всю эту красоту свести, это уже будет проблематично.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation - Страница 2 Empty Re: Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation

Сообщение автор Алиса77 Ср Июн 05, 2019 3:28 pm

Если нравятся татуировки, то можно конечно сделать, почему нет. Вот я лично знаю отличный салон тату, вернее салон-студию тату в Ставрополе "Студия Кристины Кольт" https://tattoo-kmv.com/ Вот тут можете посмотреть варианты тату, обязательно почитайте имеющуюся на сайте информацию, как надо подготовиться к сеансу татуировки, есть тут информация про временные тату, как ухаживать надо за тату, это тоже важно знать, ну и про раные стили татуировок тоже почитайте.
Все на сайте найдете, очень нужная и полезная информация для тех, кто впервые собирается делать тату.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation - Страница 2 Empty Re: Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation

Сообщение автор Vivo Вт Ноя 10, 2020 7:34 pm

классное обсуждение, подскажите, где можно подробней узнать о татуировках, может сайт какой то знаете?

Vivo
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation - Страница 2 Empty Re: Очень хочу набить себе тату,у кого есть,хочу что то эдакое! Exclamation

Сообщение автор MsGigi Вт Ноя 10, 2020 8:20 pm

Я в основном на ютуб смотрю, все из мира татуировок на одном канале https://www.youtube.com/channel/UC0-qn2QoD9V6UbYl1gIyGjQ я думаю оценит каждый любитель этого искусства) именно тут вы сможете узнать многой полезной информации про различные стили, значение рисунков и даже историю татуировок, так что уверенна будет интересно)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения