Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

+3
Дэнис
klimki
Admin
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект. Empty Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

Сообщение автор Admin Пн Ноя 13, 2017 5:35 pm

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

Admin
Admin

Подпись : Linkum
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2017-11-13
Возраст : 38
Откуда : Воронеж

https://sovetushka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект. Empty Re: Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

Сообщение автор klimki Чт Фев 28, 2019 6:17 pm

ро 1123
klimki
klimki

Подпись : клим
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-04-18
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект. Empty Re: Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

Сообщение автор Дэнис Ср Мар 06, 2019 8:11 am

Я знаю, что в интернете есть сайты определенные, где можно найти уже гтовые проекты самых разных домов и под дачу в том числе. Выбирайте из них, зачем кому-то платить за то, что есть бесплатно?
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект. Empty Re: Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

Сообщение автор Pinki Ср Мар 06, 2019 5:54 pm

Конечно есть проекты уже готовые для самых разных домов и одноэтажных, и двухэтажных, и других. Дома для дачи тут тоже есть и очень приличные варианты. Посмотрите сайт http://mahouse.ru/ Тут представлены различные проекты домов из СИП-панелей и даже их стоимость, если заказывать строительство.
Кстати, на сайте описана и технология такого строительства, почитайте обязательно, есть вариант заказать индивидуальный проект, если имеющиеся Вас чем-то не устраивают.
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект. Empty Re: Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

Сообщение автор Ириусик Вс Июн 30, 2019 6:38 pm

В проектных институтах можно найти, у дизайнеров заказать проект. Вариантов много. Можно и готовый проект подыскать.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения