Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

+3
Дэнис
klimki
Admin
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект. - Страница 2 Empty Re: Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

Сообщение автор Mashka7 Вс Июн 30, 2019 11:26 pm

Ириусик пишет:В проектных институтах можно найти, у дизайнеров заказать проект. Вариантов много. Можно и готовый проект подыскать.

Я тоже так сделала бы. Сейчас и дизайнеров, и проектировщиков, архитекторов много. Так что найти нормального, хорошего проектировщика не проблема. В строительных компаниях они есть обязательно.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект. - Страница 2 Empty Re: Кто знает где можно найти хорошего проектировщика? хочу дачу построить, нужен классный проект.

Сообщение автор Лилия Пн Июл 01, 2019 12:09 pm

огу подсказать один из вариантов. Есть в Москве проектное бюро Давыдова и как раз тут занимаются проектированием разных помещений, зданий, сооружений, так что можете тут заказать нужный проект дома. Посмотрите на сайте компании предоставляемые ими услуги в части именно проектирования https://dv-ip.ru/
Тут все сделают по уму и грамотно, специалисты самого разного направления есть. Подойдут к Вашему вопросу ответственно и можете на сайте прямо оставить заявку, с Вами специалисты свяжутся и все уже непосредственно будете оговаривать, все вопросы.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?
» Хочу провести интернет на дачу в Москве. Куда можно обратится по этому поводу, подскажите?
» Мне нужны колеса для спец техники. Кто знает, где в Москве их можно найти?
» Здравствуйте. Случайно разбил полку от холодильника. Кто знает, где можно найти новую полку? Фирма Либхер.
» Хочу поставить крутую выхлопную систему кто знает есть люди которые этим занимаются?Хочу чтобы звук ревящий был

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения